INCONTRO
21.11.21 | 1. turno qualificazioni | Llewelyn Bevan | Jimmy Yang | 7-65, 6-75, 11-9 | M15 Ostrava | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
United Kingdom
27.04.00, 23 anni
27.04.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Llewelyn Bevan vs. Jimmy Yang - Incontri a vicenda
21.11.21 | 1. turno qualificazioni | Llewelyn Bevan | Jimmy Yang | 7-65, 6-75, 11-9 | dettaglio incontro | M15 Ostrava | duro I. |
Llewelyn Bevan form & Jimmy Yang form
Llewelyn Bevan - ultimi incontri
M25 Nottingham - erba | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. George Houghton | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Joshua Paris | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Elmer Moller | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Shrewsbury - duro I. | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Jack Gibbens | 6-4, 4-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Tom Hands | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ostrava - duro I. | ||||
22.11.21 qualificazioni | vs. Ondrej Krstev | 3-6, 7-5, 6-10 | dettaglio incontro | |
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Jimmy Yang | 7-65, 6-75, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Opava - tappeto | ||||
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Dominique Graf | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Christian Samuelsson | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Barnstaple - duro I. | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Sizya Ernest Kivanda | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Shrewsbury - duro I. | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Robert Strombachs | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.09.19 qualificazioni | vs. Kyle Stocker | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Henry Patten | 2-6, 6-3, 13-11 | dettaglio incontro | |
M15 Sintra - corte duro | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. Adam Jones | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Valentin De Carvalho | 4-6, 6-1, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sintra - corte duro | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Bernardo Roque | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Dublin - tappeto | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Joe Tyler | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Joe Tyler | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Akko - corte duro | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Omer Yeshaya | 6-4, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
10.06.19 qualificazioni | vs. Andrea Picchione | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Simon Anthony Ivanov | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.05.19 qualificazioni | vs. Sizya Ernest Kivanda | 7-64, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. George Davies | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
Tunisia F45 - corte duro | ||||
16.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Dax Donders | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Adam Nagoudi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Jimmy Yang - ultimi incontri
M15 Tsukuba - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Takuya Kumasaka | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Keisuke Saitoh | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ritsu Yamamoto | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Nishi - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Yan Bai | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Hinode - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lannion - duro I. | ||||
29.02.24 quarti di finale | vs. Alexandre Aubriot | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Charlie Camus | 6-2, 6-75, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Leo Raquillet | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Malgaroli | 6-4, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Daniel Masur | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kuching - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Ren Nakamura | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Goncalo Oliveira | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Zhe Li | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yaojie Zeng | 1-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jie Cui | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Guiyang - corte duro | ||||
24.09.23 finali | vs. Yan Bai | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.09.23 semifinali | vs. Zhao Zhao | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Linghao Zhang | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Pengyu Lu | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Shenglin Zhuo | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Arjun Kadhe | 6-3, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Siddharth Vishwakarma | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Egor Gerasimov | 3-6, 7-62, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Yuki Mochizuki | 7-66, 4-3, Yuki Mochizuki - scratch | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Ethan Yi Hang Leung | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Dogeon Park | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Tainan - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Matyas Fuele | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Fajing Sun | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Yanjie Zheng | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25 Baotou - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Ye Cong Mo | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |