INCONTRO
29.11.20 | 1. turno qualificazioni | Liova Ajavon | Liam Schiemann | 6-1, 6-0 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
France
17.06.99, 24 anni
17.06.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
13.03.01, 23 anni
13.03.01, 23 anni
Liova Ajavon vs. Liam Schiemann - Incontri a vicenda
29.11.20 | 1. turno qualificazioni | Liova Ajavon | Liam Schiemann | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Liova Ajavon form & Liam Schiemann form
Liova Ajavon - ultimi incontri
M25 Saint - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Adrien Gobat | 7-65, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Adan Freire Da Silva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Solal Pont | 6-3, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Creteil - duro I. | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Stijn Pel | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Adam Panaras | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Milan Welte | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Paul Valsecchi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Nevers - duro I. | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Vitter | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Tristan Lamasine | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Oren Ezerzer | 6-75, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Oscar Lacides | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Bagneres - corte duro | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Luc Fomba | 6-3, 0-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Brazzaville - corte duro | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Ishaque Eqbal | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Chirag Duhan | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Brazzaville - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Pierre Delage | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Angers - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Bonnaud | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Pablo Trochu | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Babji Siva Atturu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
12.03.23 2. turno qualificazioni | vs. William Jucha | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Tommaso Vola | 7-62, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.11.22 qualificazioni | vs. Andrea Bacaloni | 6-1, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Farhan Amiri | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Lapalu | 6-72, 7-62, 14-16 | dettaglio incontro | |
M25 Nevers - duro I. | ||||
03.10.22 qualificazioni | vs. Matt Ponchet | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Rocci | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
12.09.22 qualificazioni | vs. Paul Cayre | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Sandro Cottino | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Paul Gravereau | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25+H Bagneres - corte duro | ||||
07.09.22 1. turno | vs. Federico Agustin Gomez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.09.22 qualificazioni | vs. Luca Teboul | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Liam Schiemann - ultimi incontri
M25 Prague - argilla | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Julian Peter | 6-4, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Artsiom Dabryian | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Qian Sun | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexandre Aubriot | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Oldenzaal - argilla | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Thijmen Loof | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kouvola - corte duro | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Johannes Seeman | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Paul-Georg Guenther | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
20.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Toby Martin | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Blazka | 1-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sibenik - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Roman Ruenger | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Mehdi Haddad | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Luigi Castelletti | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Yunis | 6-78, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Liova Ajavon | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Maik Moraing | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Anthony Genov | 1-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Cyril Vandermeersch | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Hamza Ben Yaacoub | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |