INCONTRO
27.09.16 | 1. turno | Liam Broady | Jacob Adaktusson | 6-4, 6-4 | Sweden F4 | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Liam Broady | Jacob Adaktusson | |
1. servizio % | 30/53 (57%) | 52/78 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/30 (73%) | 28/52 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/23 (61%) | 13/26 (50%) |
Break-ball vinti | 4/13 (31%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 37/78 (47%) | 17/53 (32%) |
Totale punteggio | 73/131 (56%) | 58/131 (44%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 2 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Liam Broady vs. Jacob Adaktusson - Incontri a vicenda
27.09.16 | 1. turno | Liam Broady | Jacob Adaktusson | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Sweden F4 | duro I. |
Liam Broady form & Jacob Adaktusson form
Liam Broady - ultimi incontri
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Adam Walton | 7-61, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Maxwell Mckennon | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Thiago Seyboth Wild | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Marc Polmans | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Acapulco - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Constant Lestienne | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Rinky Hijikata | 2-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Andrey Rublev | 4-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Pedro Cachin | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Aziz Dougaz | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Arthur Fery | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
25.10.23 2. turno | vs. Zsombor Piros | 2-6, 6-4, 6-74 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Luca Nardi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
15.10.23 qualificazioni | vs. Filip Misolic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Eriksson | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Otto Virtanen | 6-75, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
24.09.23 finali | vs. Constant Lestienne | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.09.23 semifinali | vs. Radu Albot | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Arthur Cazaux | 7-64, 3-0, Arthur Cazaux - scratch | dettaglio incontro | |
22.09.23 2. turno | vs. Lukas Klein | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Dan Added | 6-0, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Zizou Bergs | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Billy Harris | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.09.23 2. turno | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Dan Added | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
26.08.23 qualificazioni | vs. Sho Shimabukuro | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Jesper De Jong | 0-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro |
Jacob Adaktusson - ultimi incontri
Sweden F4 - duro I. | ||||
27.09.16 1. turno | vs. Liam Broady | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.16 qualificazioni | vs. Mert Altinalev | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Eric Samuelsson | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
17.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Philipp Petzschner | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sweden F5 - duro I. | ||||
28.09.15 1. turno | vs. Clement Geens | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sweden F4 - duro I. | ||||
21.09.15 2. turno | vs. Michael Grant | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.09.15 1. turno | vs. Marcus Willis | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Switzerland F5 - argilla | ||||
31.08.15 1. turno | vs. Vullnet Tashi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Finland F3 - argilla | ||||
17.08.15 1. turno | vs. Mikael Torpegaard | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Finland F2 - argilla | ||||
10.08.15 2. turno | vs. Harri Heliovaara | 6-1, 1-0, Harri Heliovaara - scratch | dettaglio incontro | |
10.08.15 semifinali | vs. Gonzalo Lama | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.08.15 quarti di finale | vs. Eero Vasa | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.08.15 1. turno | vs. Scott Griekspoor | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Finland F1 - argilla | ||||
03.08.15 1. turno | vs. Ville-Petteri Ahti | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.08.15 2. turno | vs. Ristomatti Lanne | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.08.15 quarti di finale | vs. Gonzalo Lama | 3-6, 7-5, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
18.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Constant Lestienne | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F26 - corte duro | ||||
29.06.15 2. turno | vs. Ilya Ivashka | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.06.15 1. turno | vs. Durukan Durmus | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Turkey F25 - corte duro | ||||
22.06.15 1. turno | vs. Barkin Yalcinkale | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.06.15 2. turno | vs. Martins Podzus | 5-7, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F23 - corte duro | ||||
15.06.15 2. turno | vs. Hugo Schott | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.06.15 quarti di finale | vs. David Perez Sanz | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.06.15 1. turno | vs. Jean Baptiste Mateo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Egypt F22 - corte duro | ||||
08.06.15 1. turno | vs. Victor Girat Magin | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.06.15 quarti di finale | vs. Mohamed Safwat | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.06.15 2. turno | vs. Mark Whitehouse | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
Egypt F21 - corte duro | ||||
01.06.15 1. turno | vs. Tommaso Lago | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.06.15 2. turno | vs. Joaquin Moriones | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.06.15 quarti di finale | vs. Julien Dubail | 6-70, 6-73 | dettaglio incontro |