INCONTRO
22.08.21 | 1. turno qualificazioni | Li Tu | Nicolas Hollender | 6-1, 6-2 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Argentina
20.09.01, 22 anni
20.09.01, 22 anni
Li Tu vs. Nicolas Hollender - Incontri a vicenda
22.08.21 | 1. turno qualificazioni | Li Tu | Nicolas Hollender | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Li Tu form & Nicolas Hollender form
Li Tu - ultimi incontri
M25 Traralgon - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Alex Bolt | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Luke Saville | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Andre Ilagan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Makoto Ochi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Thomas Braithwaite | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
25.02.24 finali | vs. Omar Jasika | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Alex Bolt | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Christian Langmo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Thomas Braithwaite | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Andre Ilagan | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Burnie 2 - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Tristan Schoolkate | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Yusuke Takahashi | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Joris De Loore | 6-711, 6-74 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Daniel Altmaier | 6-75, 6-74 | dettaglio incontro | |
31.12.23 qualificazioni | vs. Daniel Elahi Galan | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Comesana | 7-61, 5-7, 7-63 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Michael Mmoh | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Leandro Riedi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
23.11.23 quarti di finale | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-71, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.11.23 2. turno | vs. Andres Martin | 2-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno | vs. Rei Sakamoto | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
18.11.23 semifinali | vs. James Duckworth | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Joao Sousa | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Alexis Galarneau | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Maxime Janvier | 4-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
Calgary Challenger - duro I. | ||||
06.11.23 1. turno | vs. James Duckworth | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
25.10.23 2. turno | vs. Taro Daniel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Zachary Viiala | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |
Nicolas Hollender - ultimi incontri
M15 Bragado - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Bermejo | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 6-3, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Louroi Martinez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mircea Mortasifu | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Fadi Bidan | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Amirarsalan Ghomi | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Omar Rehan Sumar | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Alexandru Luca | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mika Lipp | 6-4, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nahuel Fernandez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cochabamba - argilla | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Matheus Cury Bueres | 1-6, 6-3, 2-10 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Andres Doria Medina Aviles | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gino Romano | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mendoza - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Basel | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lujan - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Gagliardo | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
19.09.23 qualificazioni | vs. Ezequiel Simonit | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Paysse | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Olavarria - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Franco Roncadelli | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lautaro Pane | 1-6, 7-5, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Crosio | 6-72, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sao - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Luis Britto | 6-3, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Belem - corte duro | ||||
15.08.23 qualificazioni | vs. Gustavo Giudici | 7-65, 5-7, 10-12 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Eugenio Almeida Junior | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Luis Britto | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Rosario - argilla | ||||
27.06.23 qualificazioni | vs. Gonzalo Zeitune | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Maximo Zeitune | 3-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Santiago Giamichelle | 7-65, 2-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Ianin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |