INCONTRO
21.09.21 | qualificazioni | Li Tu | Mattias Southcombe | 4-6, 6-3, 11-9 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
United Kingdom
15.04.03, 20 anni
15.04.03, 20 anni
Li Tu vs. Mattias Southcombe - Incontri a vicenda
21.09.21 | qualificazioni | Li Tu | Mattias Southcombe | 4-6, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Li Tu form & Mattias Southcombe form
Li Tu - ultimi incontri
M25 Traralgon - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Alex Bolt | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Luke Saville | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Andre Ilagan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Makoto Ochi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Thomas Braithwaite | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
25.02.24 finali | vs. Omar Jasika | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Alex Bolt | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Christian Langmo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Thomas Braithwaite | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Andre Ilagan | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Burnie 2 - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Tristan Schoolkate | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Yusuke Takahashi | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Joris De Loore | 6-711, 6-74 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Daniel Altmaier | 6-75, 6-74 | dettaglio incontro | |
31.12.23 qualificazioni | vs. Daniel Elahi Galan | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Comesana | 7-61, 5-7, 7-63 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Michael Mmoh | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Leandro Riedi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
23.11.23 quarti di finale | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-71, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.11.23 2. turno | vs. Andres Martin | 2-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno | vs. Rei Sakamoto | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
18.11.23 semifinali | vs. James Duckworth | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Joao Sousa | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Alexis Galarneau | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Maxime Janvier | 4-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
Calgary Challenger - duro I. | ||||
06.11.23 1. turno | vs. James Duckworth | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
25.10.23 2. turno | vs. Taro Daniel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Zachary Viiala | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |
Mattias Southcombe - ultimi incontri
M15 Tsukuba - corte duro | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Ray Ho | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Leo Vithoontien | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Nishi - corte duro | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Taiyo Yamanaka | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Hinode - corte duro | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Yu Tanaka | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ryusuke Horiuchi | 6-3, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Leo Vithoontien | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Suphawat Saeoui | 6-74, 6-4, 14-12 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Corban Crowther | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Siwanat Auytayakul | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Chennai - corte duro | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Adil Kalyanpur | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Oges Theyjo Jaya Prakash | 6-2, 7-60 | dettaglio incontro | |
M25 Bhopal - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Parth Aggarwal | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alok Hajare | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Mandya - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jagmeet Singh | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
12.12.23 qualificazioni | vs. Raffael Schaer | 6-1, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
11.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Glib Sekachov | 4-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Kuala - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Patrik Oplustil | 3-6, 1-4, - Mattias Southcombe - scratch | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Chen-Yu Lu | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ren Nakamura | 6-3, 3-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Ipoh - corte duro | ||||
23.11.23 1. turno | vs. Sora Fukuda | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 qualificazioni | vs. Lakshya Gupta | 6-3, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Anthony Susanto | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kuching - corte duro | ||||
16.11.23 1. turno | vs. Andre Ilagan | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 qualificazioni | vs. Ying-Ze Chen | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Junhyun Lee | 2-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Freek Van Donselaar | 2-6, - Mattias Southcombe - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Dharwad - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Dharmil Shah | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ahmedabad - corte duro | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Ishaque Eqbal | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Faisal Qamar | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Manish Ganesh | 6-4, 1-6, 12-10 | dettaglio incontro |