INCONTRO
07.09.21 | qualificazioni | Li Tu | Gabriel Decamps | 7-64, 6-2 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Li Tu vs. Gabriel Decamps - Incontri a vicenda
19.09.21 | finali | Li Tu | Gabriel Decamps | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
07.09.21 | qualificazioni | Li Tu | Gabriel Decamps | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Li Tu form & Gabriel Decamps form
Li Tu - ultimi incontri
M25 Traralgon - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Alex Bolt | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Luke Saville | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Andre Ilagan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Makoto Ochi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Thomas Braithwaite | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
25.02.24 finali | vs. Omar Jasika | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Alex Bolt | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Christian Langmo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Thomas Braithwaite | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Andre Ilagan | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Burnie 2 - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Tristan Schoolkate | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Yusuke Takahashi | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Joris De Loore | 6-711, 6-74 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Daniel Altmaier | 6-75, 6-74 | dettaglio incontro | |
31.12.23 qualificazioni | vs. Daniel Elahi Galan | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Comesana | 7-61, 5-7, 7-63 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Michael Mmoh | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Leandro Riedi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
23.11.23 quarti di finale | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-71, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.11.23 2. turno | vs. Andres Martin | 2-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno | vs. Rei Sakamoto | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
18.11.23 semifinali | vs. James Duckworth | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Joao Sousa | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Alexis Galarneau | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Maxime Janvier | 4-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
Calgary Challenger - duro I. | ||||
06.11.23 1. turno | vs. James Duckworth | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
25.10.23 2. turno | vs. Taro Daniel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Zachary Viiala | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |
Gabriel Decamps - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Demetris Azoides | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Martin Klizan | 0-5, - Gabriel Decamps - scratch | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Ofek Shimanov | 3-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Gian Matias Di Natale | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Les - corte duro | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Alejandro Melero Kretzer | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Louis Dussin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. A.j. Catanzariti | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
05.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Miguel Miguel Pereira Lopes | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Leopold Zima | 5-7, 7-67, 8-10 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Henrique Bork | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Nam Hoang Ly | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Ye Cong Mo | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Jie Cui | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
18.02.24 finali | vs. Jie Cui | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Sander Jong | 7-69, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Tsung-Hao Huang | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Orel Kimhi | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Seungmin Park | 1-6, 7-5, 3-2, Seungmin Park - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Marcello Serafini | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Evan Jarzaguet | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Deney Wassermann | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Aleksandre Bakshi | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Temuco Challenger - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Blaise Bicknell | 7-66, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Cristobal Castro | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Brasilia Challenger - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Thomas George | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Calgary Challenger - duro I. | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ben Jones | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Sidane Pontjodikromo | - Gabriel Decamps - non presente(i) | dettaglio incontro |