INCONTRO
15.06.21 | qualificazioni | Leopold Zima | Mirko Martinez | 7-5, 6-4 | M15 Genova | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Leopold Zima | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Mirko Martinez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Leopold Zima | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Mirko Martinez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Leopold Zima | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Mirko Martinez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Leopold Zima | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Mirko Martinez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Leopold Zima | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-5 | Mirko Martinez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Leopold Zima | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Mirko Martinez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Leopold Zima | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Mirko Martinez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Leopold Zima | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Mirko Martinez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Leopold Zima | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Mirko Martinez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Leopold Zima | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Mirko Martinez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Leopold Zima | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Mirko Martinez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Leopold Zima vs. Mirko Martinez - Incontri a vicenda
15.06.21 | qualificazioni | Leopold Zima | Mirko Martinez | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Genova | argilla |
Leopold Zima form & Mirko Martinez form
Leopold Zima - ultimi incontri
M15 Telde - argilla | ||||
08.04.24 qualificazioni | vs. Kuang Qing Xu | 3-6, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Rodrigo Mora Clement | 7-612, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.04.24 qualificazioni | vs. Yannik Kelm | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Emanuele Turconi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Twan Van Zijl | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alen Mujakic | 6-1, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Stefan Peter Hampe | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Ben Chetewy Ungar | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Gregorio Biondolillo | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Keegan Smith | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Gabriel Decamps | 7-5, 6-77, 10-8 | dettaglio incontro | |
05.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Lopez | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Almeida | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Florian Broska | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Matej Vocel | 6-3, 6-73, 10-3 | dettaglio incontro | |
11.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mischa Lanz | 2-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Daniel Masur | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 2-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. John Echeverria | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Gabriel Moroder | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cadolzburg - tappeto | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Michael Agwi | 4-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Ioannis Kountourakis | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Miguel Damas | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Henrique Rocha | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Pietro Pampanin | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Tiago Boschmans | 4-6, 6-1, 10-12 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksander Chayka | 6-2, 6-73, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Selva - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Adrian Oetzbach | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Mirko Martinez - ultimi incontri
Lyon Challenger - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Eric Vanshelboim | 4-6, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Brcko - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 1-4, - Mirko Martinez - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Doboj - argilla | ||||
13.05.23 2. turno | vs. Matej Dodig | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.05.23 quarti di finale | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Andrej Nedic | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.05.23 semifinali | vs. Yshai Oliel | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.05.23 quarti di finale | vs. Peter Benjamin Privara | 5-7, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Alexandr Binda | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Gino Romano | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Angers - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Timo Legout | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.04.23 1. turno | vs. Deney Wassermann | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
31.03.23 quarti di finale | vs. Peter Heller | 1-6, 7-612, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.03.23 2. turno | vs. Hanwen Li | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.03.23 1. turno | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
12.03.23 finali | vs. Dino Prizmic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.23 quarti di finale | vs. Tommaso Compagnucci | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.03.23 semifinali | vs. Riccardo Balzerani | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.03.23 2. turno | vs. Victorio Marquiselli | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Edouard Villoslada | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
15.02.23 1. turno | vs. Tom Gentzsch | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.23 1. turno | vs. Kirill Kivattsev | 3-6, 7-67, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
26.01.23 2. turno | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.01.23 1. turno | vs. Sergo Sikharulidze | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Andria Challenger - duro I. | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Fils | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Coquimbo 2 - argilla | ||||
17.10.22 qualificazioni | vs. Sumit Nagal | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Amador Salazar | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Rio De - argilla | ||||
10.10.22 qualificazioni | vs. Mariano Navone | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Matias Zukas | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Campinas Challenger - argilla | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Remy Bertola | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |