INCONTRO
09.03.20 | 1. turno qualificazioni | Leonardo Civita-Telles | Grigoriy Korobeynikov | 6-2, 6-4 | M15 Loule | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Brazil
14.11.95, 28 anni
14.11.95, 28 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Uzbekistan
07.09.98, 25 anni
07.09.98, 25 anni
Leonardo Civita-Telles vs. Grigoriy Korobeynikov - Incontri a vicenda
09.03.20 | 1. turno qualificazioni | Leonardo Civita-Telles | Grigoriy Korobeynikov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Loule | corte duro |
Leonardo Civita-Telles form & Grigoriy Korobeynikov form
Leonardo Civita-Telles - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Cagan Celik | - | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Facundo Mena | 6-3, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
14.11.23 qualificazioni | vs. Jake Bhangdia | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Josiah Lawrence | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Janio Villanueva Quintana | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
11.11.23 2. turno | vs. Roberto Cid Subervi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Tim Ruehl | 6-0, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Diego Ignacio Munoz Gajardo | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Stepan Mruzek | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
02.11.23 1. turno | vs. Nicolas Bruna | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Francisco Pini | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Dikenstein | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Lajeado - argilla | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Francisco Pini | 6-1, 3-0, Francisco Pini - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Martin Damm | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 qualificazioni | vs. Diogo Marques | 4-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Paschetto | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Joao Antonio | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
06.09.23 qualificazioni | vs. Christian Lerby | 6-4, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
05.09.23 2. turno qualificazioni | vs. James Mackinlay | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ian Luca Cervantes Tomas | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
05.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Nikolas Moceanu | 6-4, 3-4, - Leonardo Civita-Telles - scratch | dettaglio incontro | |
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Matias Leiva Biason | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
29.09.21 1. turno | vs. Federico Agustin Gomez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
24.09.21 2. turno | vs. Christian Langmo | 6-75, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.09.21 quarti di finale | vs. Osgar O'Hoisin | 5-7, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.09.21 1. turno | vs. Seita Watanabe | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
07.09.21 qualificazioni | vs. Francisco Cabral | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Jaime Faria | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Grigoriy Korobeynikov - ultimi incontri
M25 Nur - duro I. | ||||
02.03.22 1. turno | vs. Matvey Minin | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
21.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Ratniuk | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nules - argilla | ||||
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Juan Carlos Garcia Garcia | 6-3, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
25.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Pedro Rodenas | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Asier Meneses Perny | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Girona - argilla | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Kuzey Cekirge | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Platja - argilla | ||||
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Giuseppe Tresca | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Platja - argilla | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Edas Butvilas | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Xativa - argilla | ||||
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Xavi Matas Ortega | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Lawrence Bataljin | 5-7, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
01.06.21 qualificazioni | vs. Yaraslav Shyla | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Rail Ibragimov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
25.05.21 qualificazioni | vs. Olimjon Nabiev | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Arystanbek Kaparov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Benicarlo - argilla | ||||
23.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Weis | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Loule - corte duro | ||||
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Civita-Telles | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Faro - corte duro | ||||
02.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Marvin Moeller | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Leyton Rivera | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Kazuki Shimizu | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Martin Van Der Meerschen | 3-6, 0-4, - Grigoriy Korobeynikov - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Martin Dimitrov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
05.11.19 qualificazioni | vs. Luis Diego Chavez Villalpando | 6-4, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
04.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Filippo Giovannini | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Luis Faria | 6-2, 3-0, Luis Faria - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Nules - argilla | ||||
28.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Juan Ignacio Alcalde | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Archiles Tena | 1-6, 7-64, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Bukhara - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Sergey Shipilov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Karshi - corte duro | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Sanjar Fayziev | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Martin Borisiouk | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.10.19 qualificazioni | vs. Timur Sottimov | 2-6, 6-4, 13-11 | dettaglio incontro |