INCONTRO
27.02.22 | 1. turno qualificazioni | Leonardo Rossi | Noel Larwig | 6-4, 2-6, 10-7 | M15 Torello | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
21.09.01, 22 anni
21.09.01, 22 anni
Leonardo Rossi vs. Noel Larwig - Incontri a vicenda
27.02.22 | 1. turno qualificazioni | Leonardo Rossi | Noel Larwig | 6-4, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | M15 Torello | corte duro |
Leonardo Rossi form & Noel Larwig form
Leonardo Rossi - ultimi incontri
M25 Sharm - corte duro | ||||
03.04.24 1. turno | vs. Hady Habib | 4-6, 6-3, 6-70 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Giles Hussey | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Federico Bondioli | 6-4, 3-1, Federico Bondioli - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Oleksandr Ovcharenko | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lannion - duro I. | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Theo Papamalamis | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Clement Lemire | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Mae Malige | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Taddia | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Daniel Cox | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jacopo Berrettini | 7-61, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Luc Fomba | 1-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.12.23 2. turno | vs. Robin Bertrand | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Stefan Frljanic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Omni Kumar | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Yshai Oliel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Selva - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Alessandro Pecci | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Tuncay Duran | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Adam Bojkovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Kris Van Wyk | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. David Quayle | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Pozzuoli - corte duro | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Remy Bertola | 6-0, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Riccardo Balzerani | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Giorgio Ricca | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. August Holmgren | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Forli - argilla | ||||
30.08.23 2. turno | vs. Luca Giacomini | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno | vs. Gabriele Maria Noce | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Caslano - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Yannik Steinegger | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Hyvinkaa - argilla | ||||
05.08.23 quarti di finale | vs. Lewie Lane | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro |
Noel Larwig - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Samir Hamza Reguig | 0-2, - Noel Larwig - scratch | dettaglio incontro | |
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Dmitry Dolzhenkov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ying Hou | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Ahmed Mouhan | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Yassine Smiej | 5-7, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Karim Bennani | 2-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Philibert | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Leon Formella | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Guido Ivan Justo | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Louis Allen | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Yanick Schneider | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lyle Zaloumis | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucio Carnevalle | 2-6, 7-63, 1-10 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Eric Vanshelboim | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Stepan Baum | 0-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Patrik Homola | 6-2, 6-73, 10-8 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Matyas Cerny | 7-5, Matyas Cerny - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Buschhausen - argilla | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Martin Krumich | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Aaron Funk | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Dennis Dragomirov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jan Thissen | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Jiri Cizek | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Metzingen - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Aaron James Williams | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Uslar - argilla | ||||
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasper Camehn | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. John Sperle | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Kassel - argilla | ||||
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Stepan Mruzek | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Marburg - argilla | ||||
04.07.23 qualificazioni | vs. Michael Agwi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tristan Reiff | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Kamen - argilla | ||||
26.06.23 qualificazioni | vs. Anthony Genov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |