INCONTRO
01.08.21 | 1. turno qualificazioni | Leonardo Aboian | Anmar Faleh Alhogbani | 7-63, 6-4 | M15 Cairo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Saudi Arabi
15.01.02, 22 anni
15.01.02, 22 anni
Leonardo Aboian vs. Anmar Faleh Alhogbani - Incontri a vicenda
01.08.21 | 1. turno qualificazioni | Leonardo Aboian | Anmar Faleh Alhogbani | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Cairo | argilla |
Leonardo Aboian form & Anmar Faleh Alhogbani form
Leonardo Aboian - ultimi incontri
M15 Bragado - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Mateo Del Pino | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
23.03.24 quarti di finale | vs. Lautaro Agustin Falabella | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Ezequiel Simonit | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.03.24 2. turno | vs. Nicolas Bruna | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Juan Martin Fumeaux | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
15.03.24 2. turno | vs. Fermin Tenti | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Enzo Kohlmann De Freitas | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Recife - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Mateus Alves | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Benjamin Torres | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Tucuman - argilla | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 6-73, 1-5, - Leonardo Aboian - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Lautaro Midon | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Dmitry Popko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ernesto Escobedo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Franco Roncadelli | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Jaycer Lyeons | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
24.11.23 2. turno | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Daniel Berdecio Flores | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cochabamba - argilla | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Valerio Aboian | 6-73, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Sean Hess | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Matheus Cury Bueres | 5-7, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Rosario - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Fermin Tenti | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
04.11.23 quarti di finale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.11.23 2. turno | vs. Tomas Farjat | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Lajeado - argilla | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Wilson Leite | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Bruno Kuzuhara | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Fermin Tenti | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro |
Anmar Faleh Alhogbani - ultimi incontri
M25 Doha - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Ergi Kirkin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Kris Krawcewicz | 6-74, 6-4, 10-1 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Blazka | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Yi Zhou | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 qualificazioni | vs. Issei Okamura | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Kristian Tumbas Kajgo | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Andrej Krajcik | 4-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Heng Yi Zhang | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Filippo Mondini | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Kyle Gauci | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Filippo Alberti | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Mohit Sharma | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Benjamin Loccisano | 3-6, 7-66, 6-70 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.08.23 qualificazioni | vs. Edouard Villoslada | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. George Gregoriou | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Christian Capacci | 6-2, 3-0, Christian Capacci - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Mikhail Gorokhov | 0-5, - Anmar Faleh Alhogbani - scratch | dettaglio incontro | |
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Ryan Augusto dos Santos | 6-2, 3-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
19.06.23 qualificazioni | vs. Vladislav Melnic | 7-65, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Jadoun | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Prijedor - argilla | ||||
17.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Jacopo Landini | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Jaime Caldes | 3-6, 0-1, - Anmar Faleh Alhogbani - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Jonathan Backman | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.02.23 2. turno | vs. Leonardo Rossi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.02.23 1. turno | vs. Matic Dimic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
11.01.23 1. turno | vs. Yanki Erel | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.23 qualificazioni | vs. Kris Krawcewicz | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
09.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Vivek Kunthe | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Aleksandre Metreveli | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
18.10.22 qualificazioni | vs. Jesse De Jager | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |