INCONTRO
21.04.22 | 2. turno | Learner Tien | Emil Reinberg | 6-2, 6-0 | M15 Orange | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Learner Tien | Emil Reinberg | |
1. servizio % | 23/39 (59%) | 23/36 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 15/23 (65%) | 12/23 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/16 (88%) | 4/13 (31%) |
Break-ball vinti | 5/6 (83%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 20/36 (56%) | 10/39 (26%) |
Totale punteggio | 49/75 (65%) | 26/75 (35%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Emil Reinberg | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Learner Tien | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Emil Reinberg | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Learner Tien | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Emil Reinberg | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Learner Tien | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Emil Reinberg | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Learner Tien | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Emil Reinberg | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Learner Tien | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Emil Reinberg | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Learner Tien | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Emil Reinberg | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Learner Tien | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Learner Tien vs. Emil Reinberg - Incontri a vicenda
21.04.22 | 2. turno | Learner Tien | Emil Reinberg | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Orange | argilla |
Learner Tien form & Emil Reinberg form
Learner Tien - ultimi incontri
M25 Naples - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. William Grant | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Sebastian Fanselow | 6-74, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Marco Trungelliti | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Giovanni Oradini | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Giovanni Oradini | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Maxwell Mckennon | 6-2, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Columbus - duro I. | ||||
19.11.23 finali | vs. Jacob Fearnley | 2-0, Jacob Fearnley - scratch | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Robert Cash | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Adam Neff | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Luc Fomba | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Tyler Zink | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Austin - corte duro | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Siem Woldeab | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Edward Winter | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Trevor Svajda | 6-4, 5-7, 10-1 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Evan Burnett | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Norman - duro I. | ||||
29.10.23 finali | vs. Duarte Vale | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Ryan Fishback | 7-63, 1-0, Ryan Fishback - scratch | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Arda Azkara | 6-2, 4-2, Arda Azkara - scratch | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Alessio Basile | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Alejandro Garcia | 4-6, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-2, 6-79, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Federico Agustin Gomez | 2-6, 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Cannon Kingsley | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Adam Walton | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Garrett Johns | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
U.S. Open - corte duro | ||||
09.09.23 finali | vs. Joao Fonseca | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.09.23 semifinali | vs. Arthur Gea | 7-65, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.09.23 quarti di finale | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 4-6, 6-0, 7-5 | dettaglio incontro |
Emil Reinberg - ultimi incontri
M15 Ithaca - duro I. | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Radu Mihai Papoe | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Petar Teodorovic | 7-65, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Albuquerque - corte duro | ||||
28.09.22 1. turno | vs. Olle Wallin | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lubbock - corte duro | ||||
22.09.22 2. turno | vs. Aidan Kim | 6-74, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.09.22 1. turno | vs. Oren Vasser | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Champaign - corte duro | ||||
15.09.22 2. turno | vs. Yuta Kikuchi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.09.22 1. turno | vs. Kweisi Kenyatte | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Rome Challenger - duro I. | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Liam Draxl | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Raanana - corte duro | ||||
23.06.22 2. turno | vs. Lior Goldenberg | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.06.22 1. turno | vs. Mattias Southcombe | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Raanana - corte duro | ||||
17.06.22 quarti di finale | vs. Giles Hussey | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.06.22 2. turno | vs. Mattias Southcombe | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.06.22 1. turno | vs. Ben Weintraub | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
02.06.22 2. turno | vs. Aleksandre Bakshi | 4-6, 1-4, - Emil Reinberg - scratch | dettaglio incontro | |
01.06.22 1. turno | vs. Sergi Mico Fenollar | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
27.05.22 quarti di finale | vs. Jerome Kym | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.05.22 2. turno | vs. Gabriele Maria Noce | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.05.22 1. turno | vs. Ioannis Xilas | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Vero - argilla | ||||
29.04.22 quarti di finale | vs. John Mcnally | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.04.22 2. turno | vs. Ryan Shane | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.04.22 1. turno | vs. Peter Bertran | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Orange - argilla | ||||
21.04.22 2. turno | vs. Learner Tien | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.04.22 1. turno | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sarasota Challenger - argilla | ||||
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Alex Rybakov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mexico City - argilla | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Gilbert Klier Junior | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cancun - corte duro | ||||
18.02.22 quarti di finale | vs. Lucas Gerch | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.02.22 2. turno | vs. Luis Patino | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.02.22 1. turno | vs. Kaichi Uchida | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Cancun - corte duro | ||||
10.02.22 2. turno | vs. Roberto Quiroz | 1-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.02.22 1. turno | vs. Mick Veldheer | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |