INCONTRO
22.03.22 | 1. turno | Laurent Lokoli | Simon Beaupain | 6-1, 6-1 | Lille Challenger | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Laurent Lokoli | Simon Beaupain | |
1. servizio % | 39/52 (75%) | 31/45 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/39 (77%) | 12/31 (39%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/13 (38%) | 5/14 (36%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 0/3 (0%) |
Punteggio dal return | 28/45 (62%) | 17/52 (33%) |
Totale punteggio | 63/97 (65%) | 34/97 (35%) |
Doppio fallo | 3 | 4 |
Ace | 0 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Laurent Lokoli | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Simon Beaupain | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Laurent Lokoli | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Simon Beaupain | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Laurent Lokoli | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Simon Beaupain | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Laurent Lokoli | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Simon Beaupain | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Laurent Lokoli | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Simon Beaupain | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Laurent Lokoli | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Simon Beaupain | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Laurent Lokoli | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Simon Beaupain | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Laurent Lokoli | 6-1 | |
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Laurent Lokoli vs. Simon Beaupain - Incontri a vicenda
22.03.22 | 1. turno | Laurent Lokoli | Simon Beaupain | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Lille Challenger | duro I. |
Laurent Lokoli form & Simon Beaupain form
Laurent Lokoli - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Arthur Gea | 0-0, - Laurent Lokoli - scratch | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yanaki Milev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Mikhail Kukushkin | 1-4, - Laurent Lokoli - scratch | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Adrian Andreev | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Daniel Rincon | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Egor Agafonov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. David Pichler | 7-5, David Pichler - scratch | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Federico Gaio | 6-4, 4-6, 2-3, - Laurent Lokoli - scratch | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Valentin Vacherot | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Julian Ocleppo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Igor Kudriashov | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Remy Bertola | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Jakob Schnaitter | 4-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Arthur Gea | - | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Lior Goldenberg | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno | vs. Johannus Monday | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Charleston Challenger - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Oliver Crawford | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Alexis Galarneau | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Jack Anthrop | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Alexandre Muller | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Ugo Blanchet | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Machac | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Hamad Medjedovic | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Pierre-Hugues Herbert | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Simon Beaupain - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Pablo Trochu | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Ewen Lumsden | 6-3, 6-74, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Peter Buldorini | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Adan Freire Da Silva | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Jakub Nicod | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Milos Karol | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Fred Simonsson | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Maksim Shin | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Lewie Lane | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Christoph Negritu | 5-7, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Leandro Riedi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Doha - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Dan Alexandru Tomescu | 5-7, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Viacheslav Bielinskyi | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
03.01.24 1. turno | vs. Louis Wessels | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Matt Ponchet | 6-2, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Thorben Sannen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.11.23 finali | vs. Christoph Negritu | 4-6, 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
25.11.23 semifinali | vs. Petr Brunclik | 6-4, 7-611 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Romain Faucon | 7-63, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.11.23 2. turno | vs. Massimo Giunta | 6-4, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Alexandre Aubriot | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Liam Gavrielides | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Marcel Zielinski | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Adriano Dzhenev | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Louis Tessa | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Aurel Ciocanu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Diego Barreto Sanchez | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Huy - argilla | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Felix Corwin | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
25.08.23 2. turno | vs. Pietro Orlando Fellin | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Ruben Hartig | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro |