INCONTRO
08.12.18 | 1. turno qualificazioni | Kyrian Jacquet | Lisandru Rodriguez | 6-1, 6-0 | Tunisia F44 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
France
28.05.02, 21 anni
28.05.02, 21 anni
Kyrian Jacquet vs. Lisandru Rodriguez - Incontri a vicenda
08.12.18 | 1. turno qualificazioni | Kyrian Jacquet | Lisandru Rodriguez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Tunisia F44 | corte duro |
Kyrian Jacquet form & Lisandru Rodriguez form
Kyrian Jacquet - ultimi incontri
Quimper Challenger - duro I. | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Otto Virtanen | 6-1, 1-4, - Kyrian Jacquet - scratch | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Manuel Guinard | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Lloyd Harris | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Enzo Couacaud | 6-3, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Hugo Gaston | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Makoto Ochi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
22.10.23 finali | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Joris De Loore | 6-4, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Ugo Blanchet | 6-0, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Pedro Martinez Portero | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Vladyslav Orlov | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Andrea Picchione | 6-1, 3-2, Andrea Picchione - scratch | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anirudh Chandrasekar | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Maxime Janvier | 6-75, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Javier Barranco Cosano | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Benoit Paire | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Mark Lajal | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Jules Marie | 1-6, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Mae Malige | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Genova Challenger - argilla | ||||
04.09.23 1. turno | vs. Francesco Passaro | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Como Challenger - argilla | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Mariano Navone | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
San Marino - argilla | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Nerman Fatic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Gianmarco Ferrari | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Zug Challenger - argilla | ||||
24.07.23 qualificazioni | vs. Dylan Dietrich | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrin Casanova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Trieste Challenger - argilla | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Hugo Gaston | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Vitaliy Sachko | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Lisandru Rodriguez - ultimi incontri
M25 Lesa - argilla | ||||
22.08.22 qualificazioni | vs. Riccardo Chessari | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Zapelli | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Padova - argilla | ||||
08.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Horst Rieder | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Alessio Tramontin | 6-2, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Innsbruck - argilla | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Niklas Rohrer | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Ajaccio - corte duro | ||||
07.07.22 2. turno | vs. Benjamin Lock | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.07.22 1. turno | vs. Pierre Antoine Tailleu | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Nikolas Moceanu | 6-3, 6-71, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.06.22 qualificazioni | vs. Luc Koenig | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Jacob Bradshaw | 7-61, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Beecher | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Luca Fantini | 6-3, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.03.22 qualificazioni | vs. Lorenzo Bresciani | 7-5, 6-73, 2-10 | dettaglio incontro | |
07.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Gillian Osmont | Gillian Osmont - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
28.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Speziali | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
21.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Taiyo Yamanaka | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Amirhosein Kepadkho | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
14.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Parizzia | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Birtan Duran | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.10.21 1. turno | vs. Nathan Seateun | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.10.21 1. turno | vs. Sean Cuenin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.10.21 1. turno | vs. Quentin Folliot | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nevers - duro I. | ||||
06.10.21 1. turno | vs. Robert Strombachs | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.10.21 qualificazioni | vs. Ben Jones | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
14.09.21 1. turno | vs. Marvin Moeller | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bagneres - corte duro | ||||
03.09.21 quarti di finale | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.09.21 2. turno | vs. Erik Crepaldi | 1-6, 7-5, 3-1, Erik Crepaldi - scratch | dettaglio incontro | |
31.08.21 1. turno | vs. Liova Ajavon | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.08.21 qualificazioni | vs. Max Cunat | 6-1, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Lesa - argilla | ||||
26.08.21 2. turno | vs. Andrea Picchione | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |