INCONTRO
28.10.19 | 1. turno | Konstantin Kravchuk | Ye Cong Mo | 6-4, 6-0 | Shenzhen Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Konstantin Kravchuk | Ye Cong Mo | |
1. servizio % | 35/41 (85%) | 28/49 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/35 (89%) | 17/28 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 3/6 (50%) | 7/21 (33%) |
Break-ball vinti | 4/5 (80%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 25/49 (51%) | 7/41 (17%) |
Totale punteggio | 59/90 (66%) | 31/90 (34%) |
Doppio fallo | 0 | 0 |
Ace | 9 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Konstantin Kravchuk | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Ye Cong Mo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Konstantin Kravchuk | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Ye Cong Mo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Konstantin Kravchuk | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Ye Cong Mo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Konstantin Kravchuk | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Ye Cong Mo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Konstantin Kravchuk | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Ye Cong Mo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Konstantin Kravchuk | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Ye Cong Mo | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Konstantin Kravchuk | 3-0 | |
0-0 | ||
4-0 | Ye Cong Mo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
5-0 | Ye Cong Mo | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Konstantin Kravchuk vs. Ye Cong Mo - Incontri a vicenda
28.10.19 | 1. turno | Konstantin Kravchuk | Ye Cong Mo | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | Shenzhen Challenger | corte duro |
Konstantin Kravchuk form & Ye Cong Mo form
Konstantin Kravchuk - ultimi incontri
M25 Jakarta - corte duro | ||||
05.11.22 semifinali | vs. Tsung-Hao Huang | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.11.22 quarti di finale | vs. Fajing Sun | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.11.22 2. turno | vs. Krittin Koaykul | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.11.22 1. turno | vs. Ha Minh Duc Vu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
29.10.22 semifinali | vs. Thomas Fancutt | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.10.22 quarti di finale | vs. Uisung Park | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.10.22 2. turno | vs. Tegar Abdi Satrio Wibowo | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.10.22 1. turno | vs. Tomohiro Masabayashi | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Ust - corte duro | ||||
06.08.22 semifinali | vs. Bekkhan Atlangeriev | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
05.08.22 quarti di finale | vs. Dostanbek Tashbulatov | 6-711, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.08.22 2. turno | vs. Mykhailo Mossur | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.08.22 1. turno | vs. Cihan Akay | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - corte duro | ||||
16.07.22 semifinali | vs. Sergey Fomin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.07.22 quarti di finale | vs. Evgeny Philippov | 6-3, 1-0, Evgeny Philippov - scratch | dettaglio incontro | |
14.07.22 2. turno | vs. Alexander Zgirovsky | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.07.22 1. turno | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Chiang - corte duro | ||||
17.06.22 quarti di finale | vs. Shintaro Imai | 4-6, - Konstantin Kravchuk - scratch | dettaglio incontro | |
16.06.22 2. turno | vs. Makoto Ochi | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.06.22 1. turno | vs. Ching-Mou Yu | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
M25 Chiang - corte duro | ||||
10.06.22 quarti di finale | vs. Yanki Erel | 6-6, - Konstantin Kravchuk - scratch | dettaglio incontro | |
09.06.22 2. turno | vs. Kasidit Samrej | 6-2, 2-1, Kasidit Samrej - scratch | dettaglio incontro | |
08.06.22 1. turno | vs. Yuttana Charoenphon | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Chiang - corte duro | ||||
05.06.22 finali | vs. Kasidit Samrej | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
04.06.22 semifinali | vs. Yu Hsiou Hsu | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
03.06.22 quarti di finale | vs. Shintaro Imai | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.06.22 2. turno | vs. Congsup Congcar | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.05.22 1. turno | vs. Noppadol Noikor | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Chiang - corte duro | ||||
28.04.22 2. turno | vs. Yuttana Charoenphon | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.04.22 1. turno | vs. Dominik Palan | 2-6, 7-64, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Chiang - corte duro | ||||
22.04.22 quarti di finale | vs. Ajeet Rai | 0-1, - Konstantin Kravchuk - scratch | dettaglio incontro |
Ye Cong Mo - ultimi incontri
M15 Nakhon - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Tsung-Hao Huang | 7-5, 3-5, - Ye Cong Mo - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Gabriel Decamps | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Zhao Zhao | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Jie Cui | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Egor Agafonov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Luca Wiedenmann | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Andrea Colombo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Dominik Palan | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Aoran Wang | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Markos Kalovelonis | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hiroki Moriya | 7-64, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
21.09.23 1. turno | vs. Andy Murray | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Alafia Ayeni | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Weitao Xu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Duckhee Lee | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Jie Cui | 6-4, 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Wai Yu Kai | 3-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Baotou - argilla | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Rigele Te | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Jimmy Yang | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Rui Ning Huang | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Anning - argilla | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Mikalai Haliak | 4-6, 0-3, - Ye Cong Mo - scratch | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Xiaoyin Yang | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Fuzhou - corte duro | ||||
22.07.23 semifinali | vs. Xiaofei Wang | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Xing Dao Chen | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Kyle Lok Yin Tang | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Shanghai - corte duro | ||||
15.07.23 semifinali | vs. Luca Castelnuovo | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.07.23 quarti di finale | vs. Jeremy Jin | 6-0, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Linang Xiao | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |