INCONTRO
26.05.22 | 2. turno | Khumoun Sultanov | Mikalai Haliak | 6-74, 6-4, 6-1 | M25 Jablonec | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Khumoun Sultanov | Mikalai Haliak | |
1. servizio % | 57/103 (55%) | 47/84 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/57 (58%) | 25/47 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 25/46 (54%) | 19/37 (51%) |
Break-ball vinti | 7/11 (64%) | 4/7 (57%) |
Punteggio dal return | 40/84 (48%) | 45/103 (44%) |
Totale punteggio | 98/187 (52%) | 89/187 (48%) |
Doppio fallo | 3 | 7 |
Ace | 7 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Mikalai Haliak | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Khumoun Sultanov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Mikalai Haliak | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Khumoun Sultanov | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Mikalai Haliak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Khumoun Sultanov | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Mikalai Haliak | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Khumoun Sultanov | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Mikalai Haliak | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40 | ||
Khumoun Sultanov | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Mikalai Haliak | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Khumoun Sultanov | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-6 | Mikalai Haliak | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 3-4, 4-4, 4-5, 4-6 | ||
6-74 |
2 | ||
0-0 | Mikalai Haliak | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
1-0 | Mikalai Haliak | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Khumoun Sultanov | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Mikalai Haliak | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Khumoun Sultanov | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Mikalai Haliak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Khumoun Sultanov | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Mikalai Haliak | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Khumoun Sultanov | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Mikalai Haliak | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Khumoun Sultanov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Mikalai Haliak | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Khumoun Sultanov | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Mikalai Haliak | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Khumoun Sultanov | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Mikalai Haliak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Khumoun Sultanov | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Khumoun Sultanov vs. Mikalai Haliak - Incontri a vicenda
26.05.22 | 2. turno | Khumoun Sultanov | Mikalai Haliak | 6-74, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | M25 Jablonec | argilla |
13.03.19 | 1. turno | Khumoun Sultanov | Mikalai Haliak | 6-0, Mikalai Haliak - scratch | dettaglio incontro | M25+H Kazan | duro I. |
Khumoun Sultanov form & Mikalai Haliak form
Khumoun Sultanov - ultimi incontri
M15 Chandigarh - corte duro | ||||
24.03.24 finali | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Mukund Sasikumar | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Siddharth Vishwakarma | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Hitesh Chauhan | 2-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Manish Sureshkumar | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 New - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Manish Sureshkumar | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Yaroslav Demin | 7-60, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Osgar O'Hoisin | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
18.02.24 finali | vs. Martin Landaluce | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.02.24 quarti di finale | vs. Carlos Lopez Montagud | 7-67, 5-7, 7-64 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Karue Sell | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.02.24 2. turno | vs. Rodrigo Fernandes | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Johan Alexander Rodriguez | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
02.02.24 | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Doha - corte duro | ||||
20.01.24 finali | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.01.24 semifinali | vs. Sandro Kopp | 3-6, 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.01.24 quarti di finale | vs. Antoine Ghibaudo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Alexey Zakharov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
14.01.24 finali | vs. Yanki Erel | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.01.24 semifinali | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-2, 1-0, Viacheslav Bielinskyi - scratch | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Ali Habib | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Stefan Palosi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Mirza Basic | 7-63, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
26.11.23 finali | vs. Jules Marie | 6-4, 7-611 | dettaglio incontro | |
25.11.23 semifinali | vs. Henrique Rocha | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Hynek Barton | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Michal Lusovsky | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. David Poljak | 2-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Henrique Rocha | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Mikalai Haliak - ultimi incontri
M25 Trnava - duro I. | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Patrik Homola | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Mark Whitehouse | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Paul | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Poullain | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Adrian Andreev | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anthony Popyrin | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
Burnie 2 - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Yusuke Takahashi | 1-6, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
Burnie 1 - corte duro | ||||
31.01.24 2. turno | vs. Marc Polmans | 3-6, 6-4, 6-79 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno | vs. Christian Langmo | 3-6, 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Arjun Kadhe | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. James McCabe | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Jesse Delaney | 0-6, 0-2, - Mikalai Haliak - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
28.12.23 2. turno | vs. Keisuke Saitoh | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Ryotaro Matsumura | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gijs Brouwer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Terence Atmane | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Yan Bai | 6-4, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yaojie Zeng | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. James Duckworth | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chengdu - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Omar Jasika | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Juncheng Shang | 7-67, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Yaojie Zeng | 3-6, 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Xing Dao Chen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Yosuke Watanuki | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Alafia Ayeni | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
03.09.23 finali | vs. Terence Atmane | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.09.23 semifinali | vs. James McCabe | 6-2, 3-2, James McCabe - scratch | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Yusuke Takahashi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |