INCONTRO
20.01.21 | 1. turno | Kenny de Schepper | Lucas Catarina | 6-3, 6-2 | M15+H Bressuire | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Kenny de Schepper | Lucas Catarina | |
1. servizio % | 43/61 (70%) | 28/51 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 34/43 (79%) | 16/28 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/18 (44%) | 12/23 (52%) |
Break-ball vinti | 3/5 (60%) | 0/5 (0%) |
Punteggio dal return | 23/51 (45%) | 19/61 (31%) |
Totale punteggio | 65/112 (58%) | 47/112 (42%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 8 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Kenny de Schepper | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Lucas Catarina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Kenny de Schepper | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Lucas Catarina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Kenny de Schepper | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
3-2 | Lucas Catarina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Kenny de Schepper | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Lucas Catarina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kenny de Schepper | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Lucas Catarina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Kenny de Schepper | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Lucas Catarina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Kenny de Schepper | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Lucas Catarina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kenny de Schepper | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Lucas Catarina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40 | ||
Kenny de Schepper | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kenny de Schepper vs. Lucas Catarina - Incontri a vicenda
02.10.22 | 1. turno qualificazioni | Kenny de Schepper | Lucas Catarina | 6-74, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Mouilleron Le | duro I. |
02.09.21 | 2. turno | Kenny de Schepper | Lucas Catarina | 7-63, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | M25 Bagneres | corte duro |
20.01.21 | 1. turno | Kenny de Schepper | Lucas Catarina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | M15+H Bressuire | duro I. |
22.01.20 | 1. turno | Kenny de Schepper | Lucas Catarina | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | M15+H Bressuire | duro I. |
Kenny de Schepper form & Lucas Catarina form
Kenny de Schepper - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Toulouse - duro I. | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Antoine Ghibaudo | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Alexander Ritschard | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Altug Celikbilek | 7-64, 2-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Robin Bertrand | 7-64, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Alexandre Aubriot | 6-4, 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Michael Geerts | 7-65, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Strong Kirchheimer | 7-62, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Michael Geerts | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Adrien Gobat | 6-77, 6-72 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Daniel Michalski | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Steven Diez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Quentin Folliot | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Maxence Bertimon | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Bressuire - duro I. | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Mae Malige | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Louis Dussin | 6-74, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Cyril Vandermeersch | 4-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Tomas Lanik | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Gastao Elias | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Pedro Vives Marcos | 6-2, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Araujo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Tomas Curras Abasolo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Araujo | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Valencia - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Benicarlo - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Carlos Gimeno Valero | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Illya Marchenko | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Cukierman | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Evgeny Karlovskiy | Evgeny Karlovskiy - non presente(i) | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Martin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Lucas Catarina - ultimi incontri
Davis Cup - argilla | ||||
15.09.23 | vs. Emilio Gomez | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Andrea Bolla | 6-4, 5-7, - Lucas Catarina - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - erba | ||||
12.07.23 2. turno | vs. Mats Rosenkranz | 7-62, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Ben Jones | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
03.07.23 1. turno | vs. Bruno Kuzuhara | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Rosario - argilla | ||||
30.06.23 quarti di finale | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-3, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Rafael Tosetto | 4-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Nicolas Villalon | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kalmar - argilla | ||||
21.05.23 finali | vs. Max Dahlin | 6-1, 3-6, 7-612 | dettaglio incontro | |
20.05.23 semifinali | vs. Niels Visker | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.05.23 quarti di finale | vs. Oskar Jansson | 7-62, 7-64 | dettaglio incontro | |
18.05.23 2. turno | vs. Sebastian Eriksson | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Adam Svensson | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Varnamo - argilla | ||||
12.05.23 quarti di finale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.05.23 2. turno | vs. Tibo Colson | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Mark Whitehouse | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Monte-Carlo - argilla | ||||
08.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ugo Humbert | 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
26.03.23 finali | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.03.23 semifinali | vs. Elmer Moller | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.03.23 quarti di finale | vs. Andrea Picchione | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.03.23 2. turno | vs. Ron Ellouck | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.03.23 1. turno | vs. Ioannis Xilas | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
19.03.23 finali | vs. Francois Musitelli | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.03.23 semifinali | vs. Orel Kimhi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.03.23 quarti di finale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.03.23 2. turno | vs. Preston Brown | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Alexandros Skorilas | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Creteil - duro I. | ||||
11.03.23 semifinali | vs. Tristan Lamasine | 6-0, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.23 quarti di finale | vs. Antoine Ghibaudo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.03.23 2. turno | vs. Maxence Beauge | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |