INCONTRO
23.01.22 | 2. turno qualificazioni | Keisuke Saitoh | Linghao Zhang | 6-3, 6-3 | M25 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
China
17.02.03, 21 anni
17.02.03, 21 anni
Keisuke Saitoh vs. Linghao Zhang - Incontri a vicenda
23.01.22 | 2. turno qualificazioni | Keisuke Saitoh | Linghao Zhang | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | M25 Monastir | corte duro |
Keisuke Saitoh form & Linghao Zhang form
Keisuke Saitoh - ultimi incontri
M15 Tsukuba - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Jea Moon Lee | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Jimmy Yang | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yuttana Charoenphon | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Nishi - corte duro | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ko Suzuki | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Hinode - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Linang Xiao | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Sora Fukuda | 7-65, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Ryoto Tachi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Yuta Kikuchi | 6-0, 5-7, 3-10 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yusuke Kusuhara | 7-62, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Adrien Gobat | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Louis Tessa | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Luca Castagnola | 6-4, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Gilberto Ravasio | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Andres Fernandez Canovas | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Yan Bai | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Kylian Collignon | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Niccolo Ciavarella | 5-7, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Luca Friis | 6-0, Luca Friis - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Jakub Nicod | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Tao Mu | Tao Mu - non presente(i) | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. William Mclennaghan | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Stefan Frljanic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Takahiro Kubo | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Nicola Kuhn | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Artur Kukasian | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Yuta Kikuchi | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Leon Formella | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
29.12.23 quarti di finale | vs. Duckhee Lee | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Linghao Zhang - ultimi incontri
M15 Tsukuba - corte duro | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Daisuke Sumizawa | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nishi - corte duro | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Hayato Matsuoka | 5-7, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Jie Cui | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Amit Vales | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Chen-Yu Lu | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Leo Vithoontien | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jiayang Dong | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
13.02.24 qualificazioni | vs. Kousuke Ogura | 4-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Chanon Phunsawat | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Hua - corte duro | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Cade Birrell | 2-6, 0-3, - Linghao Zhang - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Kody Pearson | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Cade Birrell | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Songrit David Chanbubpha | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Guiyang - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Jimmy Yang | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Jin Gu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Shaoyun Liu | 6-4, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ray Ho | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alafia Ayeni | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
15.08.23 qualificazioni | vs. Shenglin Zhuo | 1-6, 7-5, 9-11 | dettaglio incontro | |
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Xiaoyin Yang | 2-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Baotou - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Duckhee Lee | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Shenglin Zhuo | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Xiaoyin Yang | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Anning - argilla | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Duckhee Lee | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 qualificazioni | vs. Pengyu Lu | 4-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
31.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Runze Yang | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Fuzhou - corte duro | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Tao Mu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Ignacio Benzal Alia | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.07.23 qualificazioni | vs. Yanjie Zheng | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |