INCONTRO
05.04.21 | 2. turno qualificazioni | Karlo Cubelic | Inaki Cabrera Bello | 4-6, 7-5, 10-8 | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Germany
13.01.98, 26 anni
17445 $
13.01.98, 26 anni
17445 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
11.06.02, 21 anni
11.06.02, 21 anni
Karlo Cubelic vs. Inaki Cabrera Bello - Incontri a vicenda
05.04.21 | 2. turno qualificazioni | Karlo Cubelic | Inaki Cabrera Bello | 4-6, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
29.03.21 | 1. turno qualificazioni | Karlo Cubelic | Inaki Cabrera Bello | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Karlo Cubelic form & Inaki Cabrera Bello form
Karlo Cubelic - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Milan Welte | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Georgios Dimitriou | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Markus Malaszszak | 6-3, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Delaunay | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Drew Van Orderlain | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Gian Matias Di Natale | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Robin Boeckli | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Roman Ruenger | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Leopold Zima | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Nino Toto | 7-60, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cadolzburg - tappeto | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Max Hans Rehberg | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. David Eichenseher | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Emil Rast | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Vadym Konovchuk | 1-2, - Karlo Cubelic - scratch | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Meneghetti | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Jiri Barnat | 0-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Daniil Savelev | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Pavel Kravchenko | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Theertha Shashank Macherla | 6-1, 3-0, Theertha Shashank Macherla - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Ifi | 6-0, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Patrick Zahraj | 6-4, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Quentin Marchal | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Arthur Nagel | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Ifi | 5-7, 6-1, 10-4 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Daniel De Jonge | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Koszalin - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Lewie Lane | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Allershausen - argilla | ||||
30.08.23 qualificazioni | vs. Mark Wallner | 6-3, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Peter Hampe | 4-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Trier - argilla | ||||
21.08.23 qualificazioni | vs. Torben Steinorth | 4-6, 6-0, 6-10 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tim Pauly | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Inaki Cabrera Bello - ultimi incontri
M25 Roda - corte duro | ||||
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Iker Urribarrens Ramirez | 6-3, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jan Simonsson | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Bakio - corte duro | ||||
26.06.23 qualificazioni | vs. Alejandro Garcia | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Teboul | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Martos - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 1-6, 6-1, 6-75 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
01.12.22 2. turno | vs. Adrian Andreev | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.11.22 1. turno | vs. Dragos Nicolae Madaras | 5-2, Dragos Nicolae Madaras - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Girona - argilla | ||||
18.10.22 qualificazioni | vs. Michael Zhu | 6-1, 4-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
17.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Mikel Martinez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Manel Lazaro Juncadella | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Zaragoza - argilla | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Sergi Perez Contri | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Oviedo - argilla | ||||
30.08.22 1. turno | vs. Eric Vanshelboim | 2-6, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santander - argilla | ||||
22.08.22 1. turno | vs. Gerard Planelles Ripoll | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Xativa - argilla | ||||
05.08.22 quarti di finale | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.08.22 2. turno | vs. Lucas Bouquet | 7-68, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.08.22 1. turno | vs. Gerard Planelles Ripoll | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Denia - argilla | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Zakhar Trapeznikov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Gandia - argilla | ||||
20.07.22 1. turno | vs. Ryan Nijboer | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.07.22 qualificazioni | vs. Nil Boixader Roca | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Izan Orgiles Garcia Retamero | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Vivek Kolluru | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Casinalbo - argilla | ||||
05.07.22 1. turno | vs. Khumoun Sultanov | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.07.22 qualificazioni | vs. Augusto Virgili | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Jacopo Bilardo | 6-2, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Bourg - argilla | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Adan Freire Da Silva | 7-66, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Montauban - argilla | ||||
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Rayane Stable | 3-6, 7-65, 2-10 | dettaglio incontro | |
M25 La - argilla | ||||
02.06.22 2. turno | vs. Laurent Lokoli | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.05.22 1. turno | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Mataro - argilla | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Santiago Bramajo | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.05.22 qualificazioni | vs. Alvaro Bueno Gil | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |