Latvia
15.06.02, 21 anni
14381 $
15.06.02, 21 anni
14381 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Karlis Ozolins vs. Nick Hardt - Incontri a vicenda
16.09.22 | Karlis Ozolins | Nick Hardt | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Davis Cup | duro I. |
Karlis Ozolins form & Nick Hardt form
Karlis Ozolins - ultimi incontri
Champaign Challenger - duro I. | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno | vs. Stefan Kozlov | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Champaign - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Shunsuke Mitsui | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 qualificazioni | vs. Angel Diaz Jalil | 6-73, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jeremy Schifris | 4-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
M25 Southaven - corte duro | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Aidan Mchugh | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Kenta Miyoshi | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Decatur - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Rafael Tosetto | 4-6, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Thomas Brown | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Edwardsville - corte duro | ||||
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Milavsky | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Champaign - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Naoki Nakagawa | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Irvine - corte duro | ||||
27.06.23 qualificazioni | vs. Quinn Vandecasteele | 1-6, - Karlis Ozolins - scratch | dettaglio incontro | |
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Dominique Rolland | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 South - corte duro | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Strong Kirchheimer | 7-65, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. John Chin | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
05.02.23 | vs. Daniel Cukierman | 7-65, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.02.23 Rubber 1 | vs. Edan Leshem | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Malibu - corte duro | ||||
06.01.23 1. turno | vs. Strong Kirchheimer | 6-3, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
03.01.23 qualificazioni | vs. Jacob Brumm | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxwell Mckennon | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
15.11.22 1. turno | vs. Ben Shelton | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
17.09.22 | vs. Peter Bertran | 4-6, 6-3, 0-1 | dettaglio incontro | |
16.09.22 | vs. Nick Hardt | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Decatur - corte duro | ||||
04.08.22 2. turno | vs. Johannus Monday | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
03.08.22 1. turno | vs. Taisei Ichikawa | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Edwardsville - corte duro | ||||
29.07.22 quarti di finale | vs. James Kent Trotter | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.07.22 2. turno | vs. Makoto Ochi | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.07.22 1. turno | vs. Tristan Mccormick | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Champaign - corte duro | ||||
20.07.22 1. turno | vs. Osgar O'Hoisin | 3-6, 7-5, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Raanana - corte duro | ||||
16.06.22 2. turno | vs. Robert Strombachs | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro |
Nick Hardt - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Michiel De Krom | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Iliyan Radulov | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Merida Challenger - argilla | ||||
22.03.24 semifinali | vs. Tristan Boyer | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 quarti di finale | vs. Facundo Mena | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.24 2. turno | vs. Jacob Brumm | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Juan Pablo Paz | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Trey Hilderbrand | 6-74, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
10.03.24 finali | vs. Thai Kwiatkowski | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Kiranpal Pannu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Jaimee Floyd Angele | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Enmanuel Munoz | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
18.02.24 finali | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Cezar Cretu | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Clement Tabur | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Mathys Erhard | 7-5, 4-2, Mathys Erhard - scratch | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
11.02.24 finali | vs. Clement Tabur | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.24 quarti di finale | vs. Hady Habib | 6-0, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Stefano Reitano | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Denis Constantin Spiridon | 6-2, 5-2, Denis Constantin Spiridon - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Nikita Mashtakov | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Haydar Cem Gokpinar | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Fonio | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Jason Jung | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Fajing Sun | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Credit Chaiyarin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Seong Chan Hong | 6-1, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alex Barrena | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |