INCONTRO
04.05.21 | qualificazioni | Karl Friberg | Flemming Peters | 6-3, 7-5 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
24.10.95, 28 anni
11435 $
24.10.95, 28 anni
11435 $
Karl Friberg vs. Flemming Peters - Incontri a vicenda
04.05.21 | qualificazioni | Karl Friberg | Flemming Peters | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Karl Friberg form & Flemming Peters form
Karl Friberg - ultimi incontri
Davis Cup - duro I. | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Thiago Moura Monteiro | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Ryan Nijboer | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Michiel De Krom | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Kristjan Tamm | 6-1, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Hayato Matsuoka | 7-62, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Aleksandr Braynin | 5-7, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Tiago Pereira | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
12.11.23 finali | vs. Lukas Pokorny | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Remy Bertola | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Matej Vocel | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Alastair Gray | 1-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Miomir Kecmanovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nevers - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Nikolay Vylegzhanin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
29.09.23 semifinali | vs. Tibo Colson | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 quarti di finale | vs. Anton Matusevich | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Yannik Steinegger | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Jack Karlsson Wistrand | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
23.09.23 semifinali | vs. Giles Hussey | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Hamish Stewart | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Alexander Blockx | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. William Rejchtman Vinciguerra | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Ramkumar Ramanathan | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Cardinaud | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Como Challenger - argilla | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Ystad - argilla | ||||
19.08.23 semifinali | vs. Marvin Moeller | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro |
Flemming Peters - ultimi incontri
M25 Hamburg - duro I. | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. George Houghton | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Skopje - argilla | ||||
27.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Shendrit Deari | 6-2, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Ulcinj - argilla | ||||
20.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Ervin Haris Eminefendic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.09.21 qualificazioni | vs. Leonardo Rossi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ulcinj - argilla | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 6-0, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
24.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Kazakov | 6-2, 5-7, 3-10 | dettaglio incontro | |
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Thijmen Loof | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Oldenzaal - argilla | ||||
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Zachary Eisinga | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sarajevo - argilla | ||||
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Matej Galik | 1-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Lilian Breut | 6-2, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Krapivin | 3-6, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Troisdorf - argilla | ||||
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Maurus Malgiaritta | 2-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.05.21 qualificazioni | vs. Karl Friberg | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Jumpei Yamasaki | Jumpei Yamasaki - non presente(i) | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Tom Gangov | 2-6, 6-1, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Vojtech Mares | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Meerbusch - argilla | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Boureau | 7-65, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Edouard Villoslada | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Mazza | 2-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.08.20 1. turno | vs. Elmar Ejupovic | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.08.20 1. turno | vs. Quentin Folliot | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.08.20 1. turno | vs. Michael Geerts | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.08.20 1. turno | vs. Robin Stanek | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.08.20 1. turno | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.08.20 1. turno | vs. Marvin Netuschil | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.08.20 1. turno | vs. Lucas Gerch | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.08.20 1. turno | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.08.20 1. turno | vs. Tom Schonenberg | 6-3, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.08.20 1. turno | vs. Alexander Mannapov | 4-6, 7-64, 6-0 | dettaglio incontro |