INCONTRO
23.10.19 | 1. turno | Karim-Mohamed Maamoun | Jan Zielinski | 7-5, 6-2 | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Karim-Mohamed Maamoun vs. Jan Zielinski - Incontri a vicenda
23.10.19 | 1. turno | Karim-Mohamed Maamoun | Jan Zielinski | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
02.02.15 | 2. turno | Karim-Mohamed Maamoun | Jan Zielinski | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Egypt F4 | corte duro |
Karim-Mohamed Maamoun form & Jan Zielinski form
Karim-Mohamed Maamoun - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Giles Hussey | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Michael Bassem Sobhy | 2-1, - Karim-Mohamed Maamoun - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Ben Jones | 6-74, 6-70 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Quentin Folliot | 1-6, 0-1, - Karim-Mohamed Maamoun - scratch | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Bogdan Pavel | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Millen Hurrion | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
16.09.23 | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Pedro Iamachkine | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Brazzaville - corte duro | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Amr Elsayed | 1-0, - Karim-Mohamed Maamoun - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Brazzaville - corte duro | ||||
23.07.23 finali | vs. Alexander Stater | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.07.23 semifinali | vs. Calvin Hemery | 4-6, 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Rishab Agarwal | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Pierre Delage | 6-75, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Guy Orly Iradukunda | 6-3, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Lucio Carnevalle | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Rabat - argilla | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Charlelie Cosnet | 5-7, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Franco Roncadelli | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
25.01.23 1. turno | vs. Mohamed Safwat | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
19.11.22 semifinali | vs. Marek Gengel | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
18.11.22 quarti di finale | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.11.22 2. turno | vs. Sergey Fomin | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
16.11.22 1. turno | vs. Freddy Blaydes | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
10.11.22 2. turno | vs. Kacper Zuk | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.11.22 1. turno | vs. Erik Arutiunian | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.10.22 2. turno | vs. Ilia Simakin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.10.22 1. turno | vs. Alexandr Binda | 5-7, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Cairo - argilla | ||||
08.09.22 2. turno | vs. Leo Borg | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.09.22 1. turno | vs. Julian Gimenez | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
17.08.22 1. turno | vs. Fermin Tenti | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Thiago Cigarran | 7-63, 6-78, 1-6 | dettaglio incontro |
Jan Zielinski - ultimi incontri
Davis Cup - argilla | ||||
05.03.22 | vs. Gastao Elias | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sydney - corte duro | ||||
07.01.22 semifinali | vs. Pablo Carreno-Busta | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
04.10.21 qualificazioni | vs. Zizou Bergs | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
02.09.21 2. turno | vs. Yasutaka Uchiyama | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.21 1. turno | vs. Alejandro Gonzalez | 6-75, 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.08.21 qualificazioni | vs. Alejandro Gonzalez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Mukund Sasikumar | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Warsaw Challenger - argilla | ||||
25.08.21 1. turno | vs. Tristan Lamasine | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.08.21 qualificazioni | vs. Aldin Setkic | 1-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Skander Mansouri | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
26.08.20 1. turno | vs. Vit Kopriva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
18.08.20 1. turno | vs. Pawel Juszczak | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.08.20 1. turno | vs. Piotr Galus | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.07.20 1. turno | vs. Piotr Grynkowski | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.07.20 1. turno | vs. Daniel Michalski | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.07.20 1. turno | vs. Bartosz Wojnar | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.07.20 1. turno | vs. Dariusz Kuczynski | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.07.20 1. turno | vs. Kacper Zuk | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.07.20 1. turno | vs. Maks Kasnikowski | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.06.20 1. turno | vs. Kacper Zuk | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.06.20 1. turno | vs. Filip Kolasinski | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.06.20 1. turno | vs. Karol Krawczynski | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
24.02.20 qualificazioni | vs. George Houghton | 4-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Harry David Meehan | 4-6, 6-4, 11-9 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Antoine Bellier | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.02.20 qualificazioni | vs. Hendrik Jebens | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Euan Mcintosh | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Barnstaple - duro I. | ||||
13.02.20 quarti di finale | vs. Kacper Zuk | 6-3, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.02.20 2. turno | vs. Daniel Little | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |