INCONTRO
26.01.23 | 2. turno | Kalin Ivanovski | Adam Moundir | 3-6, 6-4, 7-65 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Kalin Ivanovski | Adam Moundir | |
1. servizio % | 67/99 (68%) | 64/103 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 42/67 (63%) | 36/64 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/32 (41%) | 22/39 (56%) |
Break-ball vinti | 5/11 (45%) | 5/11 (45%) |
Punteggio dal return | 45/103 (44%) | 44/99 (44%) |
Totale punteggio | 100/202 (50%) | 102/202 (50%) |
Doppio fallo | 5 | 6 |
Ace | 6 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Kalin Ivanovski | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Adam Moundir | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Kalin Ivanovski | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Adam Moundir | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kalin Ivanovski | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Adam Moundir | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kalin Ivanovski | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Adam Moundir | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Kalin Ivanovski | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Adam Moundir | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Kalin Ivanovski | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Adam Moundir | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Kalin Ivanovski | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Adam Moundir | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kalin Ivanovski | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Adam Moundir | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kalin Ivanovski | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Adam Moundir | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Kalin Ivanovski | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Adam Moundir | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Kalin Ivanovski | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Adam Moundir | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Kalin Ivanovski | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Adam Moundir | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kalin Ivanovski | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Adam Moundir | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kalin Ivanovski | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-5 | Adam Moundir | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kalin Ivanovski | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Adam Moundir | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kalin Ivanovski | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Adam Moundir | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 4-2, 4-3, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kalin Ivanovski vs. Adam Moundir - Incontri a vicenda
26.01.23 | 2. turno | Kalin Ivanovski | Adam Moundir | 3-6, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Kalin Ivanovski form & Adam Moundir form
Kalin Ivanovski - ultimi incontri
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Giovanni Fonio | 6-4, 6-75, 6-75 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Luca Nardi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Zizou Bergs | 6-1, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.11.23 qualificazioni | vs. Yan Bai | 4-6, 7-5, Yan Bai - scratch | dettaglio incontro | |
18.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Shinji Hazawa | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Yan Bai | 1-6, 0-4, - Kalin Ivanovski - scratch | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. James Kent Trotter | 5-7, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ryuki Matsuda | 6-72, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Mikhail Kukushkin | 6-3, 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alessio Balestrieri | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Jelle Sels | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Peter Gojowczyk | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Mate Valkusz | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Peter Nad | 6-77, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Setubal - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Jaime Faria | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Francisco Rocha | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Duarte Vale | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Marcus Walters | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
04.09.23 1. turno | vs. Federico Gaio | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Joao Sousa | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Marius Copil | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Clement Tabur | 6-74, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Kramsach - argilla | ||||
30.07.23 finali | vs. Gerard Campana Lee | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.07.23 semifinali | vs. Mathys Erhard | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.07.23 quarti di finale | vs. Sandro Kopp | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Syl Gaxherri | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.07.23 1. turno | vs. Peter Goldsteiner | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Nicolas Parizzia | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro |
Adam Moundir - ultimi incontri
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Tom Paris | 7-61, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Daniel Masur | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Jonas Forejtek | 7-5, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Enzo Wallart | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Hamish Stewart | 3-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Filippo Romano | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Adrien Gobat | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - corte duro | ||||
16.09.23 | vs. Sumit Nagal | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
09.09.23 quarti di finale | vs. Blake Mott | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.09.23 semifinali | vs. Egor Gerasimov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Pengyu Lu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Ajeet Rai | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
03.09.23 semifinali | vs. Justin Barki | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 quarti di finale | vs. Naoki Nakagawa | 6-2, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Blake Mott | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Andre Ilagan | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Shaoyun Liu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ying Hou | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Muttenz - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Matteo Martineau | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Yannik Steinegger | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - argilla | ||||
14.07.23 quarti di finale | vs. Marlon Vankan | 3-6, 7-63, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Amaury Raynel | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Sidane Pontjodikromo | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Klosters - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Damien Wenger | 6-4, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
30.06.23 quarti di finale | vs. Yassine Dlimi | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Pietro Orlando Fellin | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Yassine Dlimi | 6-3, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tanger - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Luigi Sorrentino | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Brcko - argilla | ||||
25.05.23 2. turno | vs. Stefan Popovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |