INCONTRO
08.10.21 | quarti di finale | Kai Wehnelt | Ilya Snitari | 7-64, 6-3 | M15 Sozopol | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Kai Wehnelt | Ilya Snitari | |
1. servizio % | 45/77 (58%) | 42/71 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/45 (67%) | 26/42 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 19/32 (59%) | 16/29 (55%) |
Break-ball vinti | 3/5 (60%) | 2/8 (25%) |
Punteggio dal return | 29/71 (41%) | 28/77 (36%) |
Totale punteggio | 78/148 (53%) | 70/148 (47%) |
Doppio fallo | 4 | 0 |
Ace | 2 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Ilya Snitari | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Kai Wehnelt | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Ilya Snitari | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kai Wehnelt | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Ilya Snitari | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kai Wehnelt | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Ilya Snitari | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Kai Wehnelt | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-4 | Ilya Snitari | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Kai Wehnelt | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Ilya Snitari | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kai Wehnelt | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Ilya Snitari | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1, 6-2, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
0-0 | Ilya Snitari | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
1-0 | Ilya Snitari | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Kai Wehnelt | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Ilya Snitari | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Kai Wehnelt | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Ilya Snitari | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kai Wehnelt | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Ilya Snitari | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-40, 15-40, 15-40, 15-40, 15-40, 15-40, 15-40, 15-40, 15-40, 15-40, 15-40, 15-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40 | ||
6-2 | Ilya Snitari | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-40, 15-40, 15-40, 15-40, 15-40, 15-40, 15-40, 15-40, 15-40, 15-40, 15-40, 15-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kai Wehnelt vs. Ilya Snitari - Incontri a vicenda
08.10.21 | quarti di finale | Kai Wehnelt | Ilya Snitari | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Sozopol | corte duro |
Kai Wehnelt form & Ilya Snitari form
Kai Wehnelt - ultimi incontri
M25 Nussloch - tappeto | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Patrick Zahraj | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cadolzburg - tappeto | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Jakub Filip | 6-73, 6-0, 6-76 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. August Holmgren | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Shogo Sanada | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
18.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yan Bai | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicaise Muamba | 4-6, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
Calgary Challenger - duro I. | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Patrick Brady | 1-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Jose Statham | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sean Van Rensburg | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Scott Jones | 6-3, 6-76, 7-66 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hayden Jones | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Maxence Beauge | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Maxence Rivet | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Federico Bondioli | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Menelaos Efstathiou | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.10.23 finali | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Peter Benjamin Privara | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Seydina Andre | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Adam Panaras | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Vit Kalina | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Arad - argilla | ||||
28.09.23 quarti di finale | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Jan Hrazdil | 4-6, 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Jan Kupcic | 3-6, 7-612, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Filip Cristian Jianu | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Vladyslav Orlov | 7-5, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jeremy Jahn | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
26.08.23 semifinali | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Ilya Snitari - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
25.01.24 quarti di finale | vs. Daniele Minighini | - Ilya Snitari - non presente(i) | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Yanaki Milev | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Matthias Ujvary | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Gabriel Donev | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.12.23 quarti di finale | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.12.23 2. turno | vs. Paul Woerner | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Martin Klizan | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Emilien Voisin | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Ioan Alexandru Chirita | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.12.23 2. turno | vs. Jay Clarke | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.12.23 1. turno | vs. Valerio Perruzza | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Maxim Zhukov | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Evgenii Tiurnev | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.11.23 1. turno | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Pol Amoros Ramos | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Jay Clarke | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Dmitry Popko | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Justin Engel | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Nicholas David Ionel | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. A.j. Catanzariti | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.11.23 qualificazioni | vs. Ioan Alexandru Chirita | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Mihailovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Justin Engel | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Giulio Colacioppo | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Telavi - argilla | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Nicholas David Ionel | 6-2, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Giannicola Misasi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Alexey Nesterov (1998) | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
19.10.23 1. turno | vs. Aleksandre Bakshi | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro |