INCONTRO
05.05.21 | 1. turno | Kai Wehnelt | Hanwen Li | 6-3, 6-4 | M15 Cairo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Kai Wehnelt | Hanwen Li | |
1. servizio % | 35/62 (56%) | 24/53 (45%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/35 (54%) | 14/24 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/27 (67%) | 12/29 (41%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 3/5 (60%) |
Punteggio dal return | 27/53 (51%) | 25/62 (40%) |
Totale punteggio | 64/115 (56%) | 51/115 (44%) |
Doppio fallo | 2 | 6 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Hanwen Li | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Kai Wehnelt | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Hanwen Li | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kai Wehnelt | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Hanwen Li | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kai Wehnelt | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Hanwen Li | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kai Wehnelt | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Hanwen Li | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Kai Wehnelt | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Hanwen Li | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Kai Wehnelt | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Hanwen Li | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kai Wehnelt | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Hanwen Li | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Kai Wehnelt | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Hanwen Li | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kai Wehnelt | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Hanwen Li | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kai Wehnelt vs. Hanwen Li - Incontri a vicenda
05.05.21 | 1. turno | Kai Wehnelt | Hanwen Li | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Cairo | argilla |
Kai Wehnelt form & Hanwen Li form
Kai Wehnelt - ultimi incontri
M25 Nussloch - tappeto | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Patrick Zahraj | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cadolzburg - tappeto | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Jakub Filip | 6-73, 6-0, 6-76 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. August Holmgren | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Shogo Sanada | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
18.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yan Bai | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicaise Muamba | 4-6, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
Calgary Challenger - duro I. | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Patrick Brady | 1-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Jose Statham | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sean Van Rensburg | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Scott Jones | 6-3, 6-76, 7-66 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hayden Jones | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Maxence Beauge | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Maxence Rivet | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Federico Bondioli | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Menelaos Efstathiou | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.10.23 finali | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Peter Benjamin Privara | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Seydina Andre | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Adam Panaras | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Vit Kalina | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Arad - argilla | ||||
28.09.23 quarti di finale | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Jan Hrazdil | 4-6, 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Jan Kupcic | 3-6, 7-612, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Filip Cristian Jianu | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Vladyslav Orlov | 7-5, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jeremy Jahn | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
26.08.23 semifinali | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Hanwen Li - ultimi incontri
M15 Hua - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Thanapet Chanta | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Xiaofei Wang | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Dane Sweeny | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Max Purcell | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Nam Hoang Ly | 7-5, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Markos Kalovelonis | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Jose Statham | 3-6, 6-3, 6-72 | dettaglio incontro | |
Zhuhai Challenger - corte duro | ||||
23.08.23 2. turno | vs. Zhe Li | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. James McCabe | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.08.23 qualificazioni | vs. Aoran Wang | 7-5, 2-0, Aoran Wang - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Wenfu Li | 3-4, - Hanwen Li - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Baotou - argilla | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Mikalai Haliak | 2-5, - Hanwen Li - scratch | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Hanyi Liu | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Xing Dao Chen | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Anning - argilla | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Aleksander Chayka | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Woobin Shin | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Fuzhou - corte duro | ||||
23.07.23 finali | vs. Xiaofei Wang | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.07.23 semifinali | vs. Tao Mu | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Zhe Li | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Linang Xiao | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Yang Dai | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Shanghai - corte duro | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Luca Castelnuovo | 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Mattias Southcombe | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Luca Castelnuovo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Tianhui Zhang | 6-77, 6-3, 1-0, Tianhui Zhang - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Ye Cong Mo | 1-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Tianhui Zhang | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Yi Zhou | 2-5, - Hanwen Li - scratch | dettaglio incontro |