INCONTRO
19.10.20 | 1. turno | Kacper Zuk | Yan Sabanin | 6-0, 6-4 | M25 Hamburg | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Kacper Zuk | Yan Sabanin | |
1. servizio % | 27/48 (56%) | 33/47 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/27 (85%) | 22/33 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/21 (57%) | 2/14 (14%) |
Punteggio dal return | 23/47 (49%) | 13/48 (27%) |
Totale punteggio | 58/95 (61%) | 37/95 (39%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 8 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Kacper Zuk | 0-0 | |
0-0, 40-15, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Yan Sabanin | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Kacper Zuk | 3-0 | |
0-0, A-40 | ||
Kacper Zuk | 5-0 | |
0-0, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Yan Sabanin | |
0-0, 30-15 | ||
1-1 | Yan Sabanin | |
0-0, 40-15[BP], 30-40 | ||
2-1 | Yan Sabanin | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Kacper Zuk | 3-1 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
Kacper Zuk | 3-2 | |
0-0, A-40 | ||
Kacper Zuk | 4-3 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
5-3 | Yan Sabanin | |
0-0, 0-40 | ||
Kacper Zuk | 5-4 | |
0-0, 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP], 0-40[BP] | ||
Kacper Zuk | 6-4 | |
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kacper Zuk vs. Yan Sabanin - Incontri a vicenda
19.10.20 | 1. turno | Kacper Zuk | Yan Sabanin | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | M25 Hamburg | duro I. |
Kacper Zuk form & Yan Sabanin form
Kacper Zuk - ultimi incontri
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Clement Chidekh | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Alastair Gray | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Viktor Frydrych | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Alessandro Pecci | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 7-64, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Anton Matusevich | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Adrian Andreev | 7-612, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Jiri Vesely | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Petr Nouza | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
23.10.23 1. turno | vs. Mark Lajal | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Illya Marchenko | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Marko Topo | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Nevers - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Alexander Blockx | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Setubal - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Daniil Glinka | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Martin Landaluce | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Gregoire Barrere | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Luca Giacomini | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
04.09.23 1. turno | vs. Johannus Monday | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
26.08.23 semifinali | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Ricardo Villacorta-Alonso | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Tiago Pereira | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Max Cunat | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
17.08.23 quarti di finale | vs. Elias Ymer | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 2. turno | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Akira Santillan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Poznan Challenger - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Carlos Taberner | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Bratislava 1 - argilla | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Pedro Boscardin Dias | 2-6, 6-77 | dettaglio incontro |
Yan Sabanin - ultimi incontri
M25 Santo - corte duro | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Jose Murariu | 3-6, 6-3, 10-12 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jose Carlos Portillo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Millen Hurrion | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Jason Janis | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Elias Julian Werner | 4-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gianluca Carlini | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-4, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Buschhausen - argilla | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Jasin Jakupi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Fadi Bidan | 7-65, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Bobbie De Goeijen | 3-6, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Oldenzaal - argilla | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Claus Piening | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wetzlar - argilla | ||||
03.08.23 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Varnamo - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Simon Freund | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Meerbusch - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariano Dedura-Palomero | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
17.04.23 qualificazioni | vs. Alexander Orlov | 4-6, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Licitra | 6-73, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Marino | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
04.04.23 1. turno | vs. Timo Stodder | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.04.23 qualificazioni | vs. Stephanos Schinas | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
17.03.23 quarti di finale | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
16.03.23 2. turno | vs. Adam Moundir | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Patric Prinoth | 1-6, 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.23 qualificazioni | vs. Maximilian Figl | 7-60, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Ouzilou | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Walid Ahouda | 6-73, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Thompson | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Gaziantep - argilla | ||||
27.10.22 2. turno | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.10.22 1. turno | vs. Edoardo Lodovico Cattaneo | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
22.09.22 2. turno | vs. Giles Hussey | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |