INCONTRO
12.03.21 | quarti di finale | Kacper Zuk | Jack Sock | 6-3, 6-2 | St. Petersburg | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Kacper Zuk | Jack Sock | |
1. servizio % | 35/52 (67%) | 21/51 (41%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/35 (77%) | 11/21 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/17 (59%) | 16/30 (53%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 24/51 (47%) | 15/52 (29%) |
Totale punteggio | 61/103 (59%) | 42/103 (41%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 8 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Kacper Zuk | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Jack Sock | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kacper Zuk | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-0 | Jack Sock | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Kacper Zuk | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Jack Sock | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kacper Zuk | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Jack Sock | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Kacper Zuk | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Jack Sock | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Kacper Zuk | 1-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
2-0 | Jack Sock | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Kacper Zuk | 2-1 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Jack Sock | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Kacper Zuk | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Jack Sock | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kacper Zuk | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 | Jack Sock | |
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kacper Zuk vs. Jack Sock - Incontri a vicenda
12.03.21 | quarti di finale | Kacper Zuk | Jack Sock | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | St. Petersburg | duro I. |
Kacper Zuk form & Jack Sock form
Kacper Zuk - ultimi incontri
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Clement Chidekh | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Alastair Gray | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Viktor Frydrych | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Alessandro Pecci | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 7-64, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Anton Matusevich | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Adrian Andreev | 7-612, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Jiri Vesely | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Petr Nouza | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
23.10.23 1. turno | vs. Mark Lajal | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Illya Marchenko | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Marko Topo | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Nevers - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Alexander Blockx | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Setubal - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Daniil Glinka | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Martin Landaluce | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Gregoire Barrere | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Luca Giacomini | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
04.09.23 1. turno | vs. Johannus Monday | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
26.08.23 semifinali | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Ricardo Villacorta-Alonso | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Tiago Pereira | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Max Cunat | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
17.08.23 quarti di finale | vs. Elias Ymer | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 2. turno | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Akira Santillan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Poznan Challenger - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Carlos Taberner | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Bratislava 1 - argilla | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Pedro Boscardin Dias | 2-6, 6-77 | dettaglio incontro |
Jack Sock - ultimi incontri
Sarasota Challenger - argilla | ||||
13.04.23 1. turno | vs. Tristan Boyer | 6-3, 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Houston - argilla | ||||
04.04.23 1. turno | vs. Tomas Machac | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
11.03.23 2. turno | vs. Francisco Cerundolo | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.03.23 1. turno | vs. Gregoire Barrere | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
14.02.23 1. turno | vs. Matija Pecotic | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Dallas - duro I. | ||||
09.02.23 2. turno | vs. Taylor Harry Fritz | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.23 1. turno | vs. Ilya Ivashka | 7-62, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
31.01.23 1. turno | vs. Alex Michelsen | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Nicholas David Ionel | 4-6, 4-5, - Jack Sock - scratch | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Jeff Wolf | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Alexis Gautier | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
30.09.22 quarti di finale | vs. Hugo Gaston | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.09.22 2. turno | vs. Lukas Rosol | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.09.22 1. turno | vs. Harold Mayot | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
London - duro I. | ||||
23.09.22 | vs. Casper Ruud | 4-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
30.08.22 1. turno | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 6-3, 7-5, 0-6, 0-1, - Jack Sock - scratch | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
13.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Ilya Ivashka | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Washington - corte duro | ||||
03.08.22 2. turno | vs. Maxime Cressy | 6-4, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.08.22 1. turno | vs. David Goffin | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
Atlanta - corte duro | ||||
26.07.22 1. turno | vs. Tommy Paul | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Newport - erba | ||||
13.07.22 2. turno | vs. Alexander Bublik | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.07.22 1. turno | vs. Radu Albot | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
02.07.22 3. turno | vs. Jason Murray Kubler | 2-6, 6-4, 7-5, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.07.22 2. turno | vs. Maxime Cressy | 6-4, 6-4, 3-6, 7-61 | dettaglio incontro | |
28.06.22 1. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 7-66, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.06.22 qualificazioni | vs. Hugo Grenier | 7-5, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Constant Lestienne | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Collarini | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ilkley Challenger - erba | ||||
19.06.22 finali | vs. Zizou Bergs | 6-77, 6-2, 6-76 | dettaglio incontro | |
18.06.22 semifinali | vs. Constant Lestienne | 7-5, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro |