INCONTRO
27.10.21 | 2. turno | Kacper Zuk | Andreas Seppi | 4-6, 6-4, 7-64 | Ismaning Challenger | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Kacper Zuk | Andreas Seppi | |
1. servizio % | 66/103 (64%) | 51/100 (51%) |
Punteggio sul 1.servizio | 47/66 (71%) | 40/51 (78%) |
Punteggio sul 2.servizio | 20/37 (54%) | 20/49 (41%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 4/8 (50%) |
Punteggio dal return | 40/100 (40%) | 36/103 (35%) |
Totale punteggio | 107/203 (53%) | 96/203 (47%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace | 14 | 9 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Andreas Seppi | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Kacper Zuk | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Andreas Seppi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Kacper Zuk | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-3 | Andreas Seppi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kacper Zuk | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Andreas Seppi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Kacper Zuk | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
3-5 | Andreas Seppi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kacper Zuk | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Andreas Seppi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Kacper Zuk | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Andreas Seppi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kacper Zuk | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Andreas Seppi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Kacper Zuk | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Andreas Seppi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Kacper Zuk | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-3 | Andreas Seppi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40 | ||
Kacper Zuk | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Andreas Seppi | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Kacper Zuk | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Andreas Seppi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Kacper Zuk | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Andreas Seppi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Kacper Zuk | 1-4 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-4 | Andreas Seppi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kacper Zuk | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Andreas Seppi | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Kacper Zuk | 4-5 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Andreas Seppi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Kacper Zuk | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-6 | Andreas Seppi | |
0-0, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kacper Zuk vs. Andreas Seppi - Incontri a vicenda
27.10.21 | 2. turno | Kacper Zuk | Andreas Seppi | 4-6, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | Ismaning Challenger | tappeto |
Kacper Zuk form & Andreas Seppi form
Kacper Zuk - ultimi incontri
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Clement Chidekh | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Alastair Gray | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Viktor Frydrych | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Alessandro Pecci | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 7-64, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Anton Matusevich | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Adrian Andreev | 7-612, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Jiri Vesely | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Petr Nouza | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
23.10.23 1. turno | vs. Mark Lajal | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Illya Marchenko | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Marko Topo | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Nevers - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Alexander Blockx | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Setubal - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Daniil Glinka | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Martin Landaluce | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Gregoire Barrere | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Luca Giacomini | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
04.09.23 1. turno | vs. Johannus Monday | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
26.08.23 semifinali | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Ricardo Villacorta-Alonso | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Tiago Pereira | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Max Cunat | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
17.08.23 quarti di finale | vs. Elias Ymer | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 2. turno | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Akira Santillan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Poznan Challenger - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Carlos Taberner | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Bratislava 1 - argilla | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Pedro Boscardin Dias | 2-6, 6-77 | dettaglio incontro |
Andreas Seppi - ultimi incontri
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
25.10.22 1. turno | vs. Yannick Hanfmann | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Florence - duro I. | ||||
08.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Mikael Ymer | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
26.09.22 qualificazioni | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Donski | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
26.08.22 qualificazioni | vs. Facundo Bagnis | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Vasek Pospisil | 3-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Filip Horansky | 6-4, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
Umag - argilla | ||||
24.07.22 qualificazioni | vs. Marco Cecchinato | - Andreas Seppi - non presente(i) | dettaglio incontro | |
23.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Flavio Cobolli | 6-1, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro | |
Trieste Challenger - argilla | ||||
19.07.22 1. turno | vs. Mattia Bellucci | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
23.06.22 qualificazioni | vs. Lukas Klein | 1-6, 7-63, 6-75, 6-74 | dettaglio incontro | |
22.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Aidan Mchugh | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Mirza Basic | 6-2, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
Ilkley Challenger - erba | ||||
17.06.22 quarti di finale | vs. Zizou Bergs | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.06.22 2. turno | vs. Nuno Borges | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.06.22 1. turno | vs. Rinky Hijikata | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
07.06.22 1. turno | vs. Adrian Mannarino | 6-74, 6-79 | dettaglio incontro | |
06.06.22 qualificazioni | vs. Gijs Brouwer | 7-5, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Bradley Klahn | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Vicenza Challenger - argilla | ||||
24.05.22 1. turno | vs. Andrea Arnaboldi | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
22.03.22 qualificazioni | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Machac | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Acapulco - corte duro | ||||
19.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Jeff Wolf | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
16.02.22 2. turno | vs. Sebastian Korda | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.22 1. turno | vs. Peter Gojowczyk | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Dallas - duro I. | ||||
10.02.22 2. turno | vs. Jenson Brooksby | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.02.22 1. turno | vs. Daniel Altmaier | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
01.02.22 1. turno | vs. Dominic Stricker | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |