INCONTRO
02.05.22 | 1. turno | Jurij Rodionov | Lukas Lacko | 6-1, 6-0 | Mauthausen Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jurij Rodionov | Lukas Lacko | |
1. servizio % | 25/38 (66%) | 32/57 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/25 (84%) | 17/32 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/13 (46%) | 6/25 (24%) |
Break-ball vinti | 6/13 (46%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 34/57 (60%) | 11/38 (29%) |
Totale punteggio | 61/95 (64%) | 34/95 (36%) |
Doppio fallo | 0 | 5 |
Ace | 3 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Lukas Lacko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jurij Rodionov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Lukas Lacko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Jurij Rodionov | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Lukas Lacko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jurij Rodionov | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
5-1 | Lukas Lacko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Jurij Rodionov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Lukas Lacko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jurij Rodionov | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Lukas Lacko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jurij Rodionov | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Lukas Lacko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jurij Rodionov vs. Lukas Lacko - Incontri a vicenda
02.05.22 | 1. turno | Jurij Rodionov | Lukas Lacko | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Mauthausen Challenger | argilla |
Jurij Rodionov form & Lukas Lacko form
Jurij Rodionov - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Otto Virtanen | 7-63, 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Daniel Elahi Galan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Federico Gaio | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Leandro Riedi | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Zdenek Kolar | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
10.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Zizou Bergs | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
04.02.24 finali | vs. Brandon Nakashima | 6-77, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Rudolf Molleker | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Valentin Royer | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Dennis Novak | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Marc-Andrea Huesler | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Rei Sakamoto | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno | vs. Seong Chan Hong | 6-76, 6-76 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Duje Ajdukovic | 6-75, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Yuta Shimizu | 6-1, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Yasutaka Uchiyama | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
08.11.23 2. turno | vs. Marton Fucsovics | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-64, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
Vienna - duro I. | ||||
21.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Machac | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
15.10.23 qualificazioni | vs. Jack Draper | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hiroki Moriya | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
01.10.23 quarti di finale | vs. Adrian Mannarino | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
29.09.23 2. turno | vs. Sebastian Baez | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.09.23 1. turno | vs. Gregoire Barrere | 2-6, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
27.09.23 qualificazioni | vs. Jose Statham | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Evgeny Donskoy | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Andrea Pellegrino | 7-66, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Lukas Lacko - ultimi incontri
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Evgeny Karlovskiy | 5-7, 0-5, - Lukas Lacko - scratch | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Bu Yunchaokete | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
30.08.22 qualificazioni | vs. Daniil Glinka | 4-6, 1-2, - Lukas Lacko - scratch | dettaglio incontro | |
29.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Donski | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
28.06.22 1. turno | vs. Roberto Marcora | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrej Martin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ilkley Challenger - erba | ||||
13.06.22 qualificazioni | vs. Rinky Hijikata | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Ritschard | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - erba | ||||
06.06.22 1. turno | vs. Alexei Popyrin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
17.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Jarry | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Troisdorf Challenger - argilla | ||||
24.05.22 1. turno | vs. Aldin Setkic | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Zagreb Challenger - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Filip Misolic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mauthausen Challenger - argilla | ||||
02.05.22 1. turno | vs. Jurij Rodionov | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
26.04.22 1. turno | vs. Evan Furness | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Forli 5 - duro I. | ||||
22.02.22 1. turno | vs. Tomas Machac | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Arnaboldi | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
30.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Hoang | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
27.01.22 2. turno | vs. Vasek Pospisil | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.22 1. turno | vs. Mats Moraing | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Forli 3 - duro I. | ||||
18.01.22 1. turno | vs. Andrea Pellegrino | 6-0, 3-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
11.11.21 2. turno | vs. Zsombor Piros | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.21 1. turno | vs. Milos Karol | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
31.10.21 finali | vs. Oscar Otte | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.10.21 semifinali | vs. Quentin Halys | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
29.10.21 quarti di finale | vs. Matthias Bachinger | 7-5, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.10.21 2. turno | vs. Tomas Machac | 6-72, 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
25.10.21 1. turno | vs. Marius Copil | 7-68, 7-64 | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
21.09.21 1. turno | vs. Henri Laaksonen | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
05.09.21 finali | vs. Yasutaka Uchiyama | 5-7, 7-68, 6-1 | dettaglio incontro |