INCONTRO
27.03.22 | 1. turno qualificazioni | Jurgen Briand | Laurent Lokoli | 6-2, 3-6, 6-4 | St. Brieuc | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jurgen Briand | Laurent Lokoli | |
1. servizio % | 33/83 (40%) | 57/91 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/33 (76%) | 38/57 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 28/50 (56%) | 13/34 (38%) |
Break-ball vinti | 4/9 (44%) | 3/8 (38%) |
Punteggio dal return | 40/91 (44%) | 30/83 (36%) |
Totale punteggio | 93/174 (53%) | 81/174 (47%) |
Doppio fallo | 5 | 3 |
Ace | 4 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Laurent Lokoli | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Jurgen Briand | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Laurent Lokoli | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jurgen Briand | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Laurent Lokoli | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jurgen Briand | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Laurent Lokoli | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jurgen Briand | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Laurent Lokoli | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jurgen Briand | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Laurent Lokoli | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jurgen Briand | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Laurent Lokoli | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jurgen Briand | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Laurent Lokoli | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jurgen Briand | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Laurent Lokoli | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Jurgen Briand | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Laurent Lokoli | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jurgen Briand | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Laurent Lokoli | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jurgen Briand | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Laurent Lokoli | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jurgen Briand | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Laurent Lokoli | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jurgen Briand | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Laurent Lokoli | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jurgen Briand | 6-4 | |
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jurgen Briand vs. Laurent Lokoli - Incontri a vicenda
27.03.22 | 1. turno qualificazioni | Jurgen Briand | Laurent Lokoli | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | St. Brieuc | duro I. |
Jurgen Briand form & Laurent Lokoli form
Jurgen Briand - ultimi incontri
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Anton Matusevich | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
Bordeaux Challenger - argilla | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Michael Geerts | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
St. Brieuc - duro I. | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Evan Furness | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.03.23 qualificazioni | vs. Daniil Glinka | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Maik Steiner | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Titouan Droguet | 3-6, 7-5, 6-78 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
23.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Ghibaudo | 6-1, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tigre 2 - argilla | ||||
10.01.23 1. turno | vs. Pedro Boscardin Dias | 7-5, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.23 qualificazioni | vs. Jakub Paul | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Aboian | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tigre 1 - argilla | ||||
03.01.23 qualificazioni | vs. Juan Pablo Paz | 0-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Romeo Arcuschin | 6-0, 7-66 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
05.11.22 semifinali | vs. Kyrian Jacquet | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.11.22 quarti di finale | vs. Gauthier Onclin | 6-71, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.11.22 2. turno | vs. Alastair Gray | 6-2, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.22 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 3-0, Aziz Ouakaa - scratch | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
24.10.22 qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Filip Bergevi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Nick Hardt | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
08.10.22 semifinali | vs. Jelle Sels | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.10.22 quarti di finale | vs. Tomas Machac | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.10.22 2. turno | vs. Mathias Bourgue | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.10.22 1. turno | vs. Richard Gasquet | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.10.22 qualificazioni | vs. Kyrian Jacquet | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ugo Blanchet | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
16.09.22 quarti di finale | vs. Jules Marie | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.09.22 2. turno | vs. Maxence Broville | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.09.22 1. turno | vs. Adrien Gobat | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
05.09.22 qualificazioni | vs. Thomaz Bellucci | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Laurent Lokoli - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Arthur Gea | 0-0, - Laurent Lokoli - scratch | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yanaki Milev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Mikhail Kukushkin | 1-4, - Laurent Lokoli - scratch | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Adrian Andreev | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Daniel Rincon | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Egor Agafonov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. David Pichler | 7-5, David Pichler - scratch | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Federico Gaio | 6-4, 4-6, 2-3, - Laurent Lokoli - scratch | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Valentin Vacherot | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Julian Ocleppo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Igor Kudriashov | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Remy Bertola | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Jakob Schnaitter | 4-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Arthur Gea | - Laurent Lokoli - non presente(i) | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Lior Goldenberg | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno | vs. Johannus Monday | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Charleston Challenger - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Oliver Crawford | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Alexis Galarneau | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Jack Anthrop | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Alexandre Muller | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Ugo Blanchet | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Machac | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Hamad Medjedovic | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Pierre-Hugues Herbert | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |