INCONTRO
15.07.19 | 1. turno qualificazioni | Junior A. Ore | Alexander Romay | 6-4, 6-4 | M25 Gandia | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
United Kingdom
09.01.99, 25 anni
09.01.99, 25 anni
Junior A. Ore vs. Alexander Romay - Incontri a vicenda
15.07.19 | 1. turno qualificazioni | Junior A. Ore | Alexander Romay | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | M25 Gandia | argilla |
Junior A. Ore form & Alexander Romay form
Junior A. Ore - ultimi incontri
Ambato Challenger - argilla | ||||
20.09.21 qualificazioni | vs. Patrick Kypson | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Sevilla | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
04.08.20 1. turno | vs. George Goldhoff | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.08.20 1. turno | vs. James Cerretani | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.08.20 1. turno | vs. George Goldhoff | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.08.20 1. turno | vs. Ivan Yatsuk | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.08.20 1. turno | vs. Jean Thirouin | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.07.20 1. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.07.20 1. turno | vs. Tobias Sonne | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.07.20 1. turno | vs. Ricardo Pabon | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.07.20 1. turno | vs. Boris Arias | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.07.20 1. turno | vs. Perry Gregg | 4-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
28.07.20 1. turno | vs. Tyler Mercier | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Alex Theiler | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Jean Thirouin | 6-1, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Brandon Perez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.07.20 1. turno | vs. Sebastian Eguez | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.07.20 1. turno | vs. Tyler Zink | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.07.20 1. turno | vs. Justin Butsch | 7-5, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
14.07.20 1. turno | vs. Cleeve Harper | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.07.20 1. turno | vs. David Metz | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.07.20 1. turno | vs. Liam Draxl | 4-6, 6-7 | dettaglio incontro | |
04.07.20 1. turno | vs. Patrick Daciek | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.07.20 1. turno | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-4, 3-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
03.07.20 1. turno | vs. Ryan Shane | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Cleeve Harper | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.06.20 1. turno | vs. Ryan Shane | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
29.06.20 1. turno | vs. Sean Burnette | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.06.20 1. turno | vs. Jakub Wojcik | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.06.20 1. turno | vs. Armindo Junior Nhavene | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |
Alexander Romay - ultimi incontri
M15 Loule - corte duro | ||||
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Riaan Du Toit | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Faro - corte duro | ||||
02.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Milan Welte | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Viacheslav Bielinskyi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Lautaro Agustin Falabella | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Palosi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Billy Harris | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Miguel Damas | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Madrid - argilla | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Louis Dussin | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sintra - corte duro | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. Quentin Gueydan | 2-6, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. David Ramalho | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sintra - corte duro | ||||
13.08.19 qualificazioni | vs. Sizya Ernest Kivanda | 4-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Cheraag Bajwa | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Xativa - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Denia - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Alex Marti Pujolras | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Gandia - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Junior A. Ore | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Sergio Martos Gornes | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Las - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Eduard Esteve Lobato | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.05.19 qualificazioni | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 1-3, Rafael Mazon-Hernandez - scratch | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Angel Sierra Malinowska | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Las - argilla | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Martins Rocens | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Mats Rosenkranz | 1-3, - Alexander Romay - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.01.19 1. turno | vs. Denys Klok | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Babji Siva Atturu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.01.19 qualificazioni | vs. Marouan Ferchichi | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Netherlands F6 - argilla | ||||
26.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Noah Borges | 3-6, - Alexander Romay - scratch | dettaglio incontro | |
Morocco F4 - argilla | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Stefano Reitano | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Austria F2 - argilla | ||||
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Jonathan Morr | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Austria F1 - argilla | ||||
30.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Vital Flurin Leuch | 7-63, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F20 - argilla | ||||
21.05.18 qualificazioni | vs. Louroi Martinez | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Markus Neuhauser | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro |