INCONTRO
09.08.21 | 2. turno qualificazioni | Julius Tverijonas | Dominik Recek | 6-1, 6-2 | M15 Gdynia | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
19.02.95, 29 anni
18926 $
19.02.95, 29 anni
18926 $
Julius Tverijonas vs. Dominik Recek - Incontri a vicenda
09.08.21 | 2. turno qualificazioni | Julius Tverijonas | Dominik Recek | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Gdynia | argilla |
Julius Tverijonas form & Dominik Recek form
Julius Tverijonas - ultimi incontri
Vilnius Challenger - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Ergi Kirkin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vilnius - duro I. | ||||
17.01.23 1. turno | vs. Alexandros Skorilas | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Terence Atmane | 7-63, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.22 qualificazioni | vs. Filippo Mondini | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Chepik | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - duro I. | ||||
25.10.22 qualificazioni | vs. Jack Karlsson Wistrand | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Tommy Hellstrom | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Vilnus Challenger - duro I. | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. David Poljak | 2-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Warmbad - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Lucas Krainer | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vilnius - duro I. | ||||
18.01.22 1. turno | vs. Henri Squire | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.01.22 qualificazioni | vs. Oskar Antinheimo | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Chornomorsk - argilla | ||||
03.09.21 quarti di finale | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.09.21 2. turno | vs. Roman Boychuk | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.08.21 1. turno | vs. Beibit Zhukayev | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Gdynia - argilla | ||||
10.08.21 qualificazioni | vs. Alexis Canter | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Dominik Recek | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - argilla | ||||
04.08.21 1. turno | vs. Alexander Kotzen | 6-3, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tbilisi - corte duro | ||||
19.05.21 1. turno | vs. Aleksandr Braynin | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
17.06.20 1. turno | vs. Mikelis Libietis | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
06.03.20 | vs. Joao Sousa | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Eduardo Struvay | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.02.20 qualificazioni | vs. Ben Jones | 6-76, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. David Quayle | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Anton Matusevich | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.02.20 qualificazioni | vs. George Davies | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Weightman | 6-1, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Barnstaple - duro I. | ||||
10.02.20 qualificazioni | vs. Daniel Little | 1-6, 2-4, - Julius Tverijonas - scratch | dettaglio incontro | |
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Cheraag Bajwa | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
03.10.19 2. turno | vs. Alexandre Muller | 5-7, 0-3, - Julius Tverijonas - scratch | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Afonso Salgado | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro |
Dominik Recek - ultimi incontri
M25 Pardubice - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Martin Krumich | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Amaury Raynel | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Stepan Mruzek | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-2, 6-76, 10-5 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Dimitris Sakellaridis | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Toby Alex Kodat | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lesa - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Lorenzo Carboni | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Gabriele Maria Noce | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Martin Benes | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Ueberlingen - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Max Wiskandt | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-5, 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Neil Oberleitner | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Kassel - argilla | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Max Schoenhaus | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Marburg - argilla | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Louis Wessels | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Vincent Marysko | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Milan Welte | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.07.23 qualificazioni | vs. Gabriel Matuszewski | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kristian Janci | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Tomas Zlatohlavek | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Jiri Cizek | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Noah Thurner | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Meerbusch - argilla | ||||
25.04.23 qualificazioni | vs. Matyas Cerny | 3-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Elias Julian Werner | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Buehler | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Alberto Barroso Campos | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 qualificazioni | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Peetu Pohjola | 6-4, 0-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
11.04.23 1. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |