INCONTRO
01.12.19 | 1. turno qualificazioni | Julien De Cuyper | Krystof Zapsky | 6-4, 6-3 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
France
18.05.99, 24 anni
18.05.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
05.05.01, 22 anni
05.05.01, 22 anni
Julien De Cuyper vs. Krystof Zapsky - Incontri a vicenda
01.12.19 | 1. turno qualificazioni | Julien De Cuyper | Krystof Zapsky | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Julien De Cuyper form & Krystof Zapsky form
Julien De Cuyper - ultimi incontri
M15 Nishi - corte duro | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ryotaro Taguchi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Thanapet Chanta | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nitin Kumar Sinha | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Siwanat Auytayakul | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yunseok Jang | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Moritz Hoffmann | 6-79, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Evangelos Kypriotis | 4-6, 0-2, - Julien De Cuyper - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Hua - corte duro | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Seon Yong Han | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentin De Carvalho | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Tianhui Zhang | 2-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. David Pichler | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Nuno Van Os | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentin De Carvalho | 5-1, Valentin De Carvalho - scratch | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Justin Barki | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Linus Videhult | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nishith Naveen | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Quentin Folliot | 3-6, 0-2, - Julien De Cuyper - scratch | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Mattias Southcombe | 1-6, 6-2, 13-11 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrei Cuceu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
19.09.23 qualificazioni | vs. Jack Karlsson Wistrand | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Victor Ryden | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Pozzuoli - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Pasquale De Giorgio | 2-6, 0-3, - Julien De Cuyper - scratch | dettaglio incontro | |
M25+H Bagneres - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Paul Cayre | 0-6, 7-66, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Leo Poupinel | 6-76, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Aguirre | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Forli - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Liucci | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lesa - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Martin Benes | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bolzano - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Cristian Campese | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
17.07.23 qualificazioni | vs. Seon Yong Han | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Anapat Timangkul | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |
Krystof Zapsky - ultimi incontri
M25 Most - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 qualificazioni | vs. Dawid Taczala | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Danylo Veremeychuk | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Tom Hanel | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Ostrava - duro I. | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Milos Karol | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Opava - tappeto | ||||
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Leyton Rivera | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - duro I. | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Kellovsky | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Ricany - argilla | ||||
30.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Marcelo Zormann | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Lars Aregger | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Lodz - argilla | ||||
16.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Kamil Gajewski | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Nazaruk | 6-4, 2-2, Dominik Nazaruk - scratch | dettaglio incontro | |
Prague 2 - argilla | ||||
08.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Franco Agamenone | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wroclaw - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Toby Alex Kodat | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Siniakov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Filip Duda | 6-4, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Peter Goldsteiner | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Leonardo Taddia | 2-6, 1-3, - Krystof Zapsky - scratch | dettaglio incontro | |
15.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Ali Abibsi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Bas Mengual | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Julien De Cuyper | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Liberec - tappeto | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Tim Van Der Horst | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Olomouc - tappeto | ||||
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Christian Samuelsson | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Ricany - argilla | ||||
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Domagoj Biljesko | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Most - argilla | ||||
29.05.19 1. turno | vs. Julian Lenz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.05.19 qualificazioni | vs. Michael Cech | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Tsebrenko | 6-3, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
23.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Roman Boychuk | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Frantisek Simon | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |