INCONTRO
07.03.21 | 1. turno qualificazioni | Julien Cagnina | Giovanni Rizzuti | 6-0, 6-1 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
13.05.95, 28 anni
16534 $
13.05.95, 28 anni
16534 $
Julien Cagnina vs. Giovanni Rizzuti - Incontri a vicenda
07.03.21 | 1. turno qualificazioni | Julien Cagnina | Giovanni Rizzuti | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Julien Cagnina form & Giovanni Rizzuti form
Julien Cagnina - ultimi incontri
Maia 1 - argilla | ||||
07.12.21 1. turno | vs. Miguel Damas | 6-0, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Holger Rune | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Roanne Challenger - duro I. | ||||
09.11.21 1. turno | vs. Arthur Cazaux | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Como Challenger - argilla | ||||
31.08.21 1. turno | vs. Flavio Cobolli | 1-6, 3-3, - Julien Cagnina - scratch | dettaglio incontro | |
Luedenscheid Challenger - argilla | ||||
19.08.21 2. turno | vs. Daniel Altmaier | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.08.21 1. turno | vs. Mischa Zverev | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
San Marino - argilla | ||||
10.08.21 1. turno | vs. Holger Rune | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vic - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Max Alcala Gurri | 6-74, 7-65, 1-10 | dettaglio incontro | |
M25 Reus - argilla | ||||
13.04.21 qualificazioni | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 6-3, 1-10 | dettaglio incontro | |
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Ilya Rudiukov | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Pol Amoros Ramos | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 6-1, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.03.21 qualificazioni | vs. Andrea Picchione | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
08.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Dian Nedev | 7-67, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Rizzuti | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Potchefstroom 2 - corte duro | ||||
16.02.21 1. turno | vs. Cem Ilkel | 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Potchefstroom 1 - corte duro | ||||
11.02.21 2. turno | vs. Cem Ilkel | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.02.21 1. turno | vs. Khololwam Montsi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
19.07.20 1. turno | vs. Alen Avidzba | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Aziz Dougaz | 6-72, 6-71 | dettaglio incontro | |
17.07.20 1. turno | vs. Maxime Chazal | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.07.20 1. turno | vs. Antoine Escoffier | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.07.20 1. turno | vs. Maxime Tchoutakian | 3-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
13.07.20 1. turno | vs. Thomas Laurent | 6-2, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
12.07.20 1. turno | vs. Aziz Dougaz | 6-74, 6-2, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.02.20 1. turno | vs. Hugo Pontico | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Riccardo Maiga | 3-6, 0-4, - Julien Cagnina - scratch | dettaglio incontro | |
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Lucas Grandouiller | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.02.20 qualificazioni | vs. Leonardo Taddia | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |
Giovanni Rizzuti - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
08.02.22 qualificazioni | vs. Stefan Popovic | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Gabriele Bosio | 6-4, 1-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Savelev | 6-1, 6-73, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Cedric Stanke | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Gian Matias Di Natale | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.11.21 qualificazioni | vs. Berk Bugarikj | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Danil Spasibo | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Giovannini | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.10.21 2. turno qualificazioni | vs. John Sperle | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Thijmen Loof | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Eremin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.03.21 qualificazioni | vs. Guy Den Heijer | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Vladislav Tasenkov | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Vanta | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Julien Cagnina | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Picchione | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nules - argilla | ||||
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Vladislav Ivanov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Benicarlo - argilla | ||||
21.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.10.19 qualificazioni | vs. Miguel Damas | 6-1, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Luis Diego Chavez Villalpando | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Martin Dobry | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Vishal Saravanan | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
15.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Federico Lucini | 6-1, 1-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Agadir - argilla | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Nicolas Alberto Arreche | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Andrea Bessire | 5-2, Andrea Bessire - scratch | dettaglio incontro | |
29.07.19 qualificazioni | vs. Bjorn Nareyka | 3-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Michel Vernier | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Andrea Bessire | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Antonio Muniz Hidalgo | 6-3, 3-0, Antonio Muniz Hidalgo - scratch | dettaglio incontro |