INCONTRO
26.02.20 | 1. turno | Julian Ocleppo | Remy Bertola | 6-3, 3-5, - scratch | M25 Trento | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Julian Ocleppo | Remy Bertola | |
1. servizio % | 36/57 (63%) | 33/65 (51%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/36 (69%) | 22/33 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/21 (57%) | 15/32 (47%) |
Break-ball vinti | 2/6 (33%) | 2/6 (33%) |
Punteggio dal return | 28/65 (43%) | 20/57 (35%) |
Totale punteggio | 65/122 (53%) | 57/122 (47%) |
Doppio fallo | 0 | 3 |
Ace | 9 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Remy Bertola | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Julian Ocleppo | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Julian Ocleppo | 2-1 | |
0-0, 15-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Remy Bertola | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julian Ocleppo | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Remy Bertola | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40 | ||
Julian Ocleppo | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40 | ||
5-3 | Remy Bertola | |
0-0, 15-15 | ||
6-3 |
2 | ||
Julian Ocleppo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Remy Bertola | |
0-0 | ||
Julian Ocleppo | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Remy Bertola | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Julian Ocleppo | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
1-4 | Remy Bertola | |
0-0 | ||
Julian Ocleppo | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
2-5 | Remy Bertola | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Julian Ocleppo | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Julian Ocleppo vs. Remy Bertola - Incontri a vicenda
26.02.20 | 1. turno | Julian Ocleppo | Remy Bertola | 6-3, 3-5, Remy Bertola - scratch | dettaglio incontro | M25 Trento | duro I. |
22.08.18 | 2. turno | Remy Bertola | Julian Ocleppo | 0-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Italy F24 | argilla |
Julian Ocleppo form & Remy Bertola form
Julian Ocleppo - ultimi incontri
M25 Monastir - corte duro | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Alexis Gautier | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Aziz Ouakaa | 2-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Laurent Lokoli | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Matej Dodig | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Erik Arutiunian | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Augsburg Challenger - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Christoph Negritu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Todi Challenger - argilla | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Iannaccone | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cordenons Challenger - argilla | ||||
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Dominko | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
San Benedetto - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Albert Ramos-Vinolas | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 qualificazioni | vs. Federico Zeballos | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Benito Massacri | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Troyes Challenger - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Emilien Voisin | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Modena Challenger - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Mathias Bourgue | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Duje Ajdukovic | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Cattolica - argilla | ||||
22.06.23 quarti di finale | vs. Gonzalo Bueno | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 2. turno | vs. Leopold Zima | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Luca Fantini | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Frascati - argilla | ||||
11.06.23 finali | vs. Stefano Napolitano | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.06.23 semifinali | vs. Enrico Dalla Valle | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.06.23 quarti di finale | vs. Francesco Forti | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Federico Iannaccone | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Rome - argilla | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Stefano Napolitano | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 qualificazioni | vs. Lucio Carnevalle | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Giulio Genovesi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Reggio - argilla | ||||
20.05.23 finali | vs. Jay Clarke | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Remy Bertola - ultimi incontri
M25 Toulouse - duro I. | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Maxime Janvier | 6-1, 6-77, 6-76 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Loann Massard | 4-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Mae Malige | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Jakub Paul | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Otto Virtanen | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Alexey Vatutin | 4-6, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Florent Bax | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Zdenek Kolar | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Petr Nouza | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. George Houghton | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
09.12.23 semifinali | vs. Jules Marie | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Petr Nesterov | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Zura Tkemaladze | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Matic Kriznik | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Sebastian Prechtel | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
26.11.23 semifinali | vs. Alberto Barroso Campos | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Laurent Lokoli | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Alexey Nesterov (1998) | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Petr Nouza | 6-74, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Karl Friberg | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Sander Jong | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-71, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Johannes Ingildsen | 5-7, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Basel - duro I. | ||||
22.10.23 qualificazioni | vs. Alexander Shevchenko | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Cachin | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Raul Brancaccio | 5-7, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro |