INCONTRO
19.09.22 | 1. turno qualificazioni | Juan Pablo Paz | Santiago Bramajo | 6-3, 7-5 | Villa Maria | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Juan Pablo Paz | Santiago Bramajo | |
1. servizio % | 44/80 (55%) | 43/61 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/44 (64%) | 21/43 (49%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/36 (39%) | 5/18 (28%) |
Break-ball vinti | 7/10 (70%) | 5/15 (33%) |
Punteggio dal return | 35/61 (57%) | 38/80 (48%) |
Totale punteggio | 77/141 (55%) | 64/141 (45%) |
Doppio fallo | 2 | 5 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Juan Pablo Paz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Santiago Bramajo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Juan Pablo Paz | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Santiago Bramajo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Juan Pablo Paz | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Santiago Bramajo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Juan Pablo Paz | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Santiago Bramajo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Juan Pablo Paz | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Santiago Bramajo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Juan Pablo Paz | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Santiago Bramajo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Juan Pablo Paz | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Santiago Bramajo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Juan Pablo Paz | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Santiago Bramajo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Juan Pablo Paz | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Santiago Bramajo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Juan Pablo Paz | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Santiago Bramajo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Juan Pablo Paz | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
7-5 | Santiago Bramajo | |
7-5 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Argentina
07.11.00, 23 anni
07.11.00, 23 anni
Juan Pablo Paz vs. Santiago Bramajo - Incontri a vicenda
19.09.22 | 1. turno qualificazioni | Juan Pablo Paz | Santiago Bramajo | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | Villa Maria | argilla |
Juan Pablo Paz form & Santiago Bramajo form
Juan Pablo Paz - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Louis Wessels | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Merida Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Nick Hardt | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Boris Kozlov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kigali 2 - argilla | ||||
06.03.24 2. turno | vs. Mohamed Safwat | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno | vs. Yshai Oliel | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Mohamed Safwat | 7-69, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Maxime Chazal | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Antonio Caruso | 5-1, Antonio Caruso - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Sarp Agabigun | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Hady Habib | 7-64, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Stefano Reitano | 7-61, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Valerio Aboian | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Concepcion - argilla | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Diego Fernandez Flores | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Felipe De Dios | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Concepcion - argilla | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Juan Manuel La Serna | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Temuco Challenger - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Gustavo Heide | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brasilia Challenger - corte duro | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Pedro Sakamoto | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Orlando Luz | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rosario - argilla | ||||
11.11.23 quarti di finale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Felipe De Dios | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 2. turno | vs. Valentin Vacherot | 6-4, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Andrey Chepelev | 6-1, 3-1, Andrey Chepelev - scratch | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Maksim Shin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Nicholas David Ionel | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Sebastian Sorger | 2-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Corentin Denolly | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Santiago Bramajo - ultimi incontri
M15 Villa - argilla | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Zeitune | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Lujan - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Alvaro Guillen Meza | 5-7, - Santiago Bramajo - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Olavarria - argilla | ||||
08.09.23 2. turno | vs. Lautaro Midon | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Francisco Pini | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Franco Ribero | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Felipe Derdoy | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Pini | 3-6, 6-2, 9-11 | dettaglio incontro | |
M25 Tucuman - argilla | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-73, 7-63, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Tucuman - argilla | ||||
22.02.23 1. turno | vs. Matias Zukas | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.23 qualificazioni | vs. Thiago Cigarran | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Pedro Iamachkine | 6-2, 2-0, Pedro Iamachkine - scratch | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Gino Romano | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Lujan - argilla | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Tomas Farjat | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.22 qualificazioni | vs. Tobia Grandinetti | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Genaro Marzialetti | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Lautaro Agustin Corthey | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cordoba - argilla | ||||
09.11.22 1. turno | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.11.22 qualificazioni | vs. Alan Postay | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Agustin Lema | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Tadeo Gaggiofatto | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Salta - argilla | ||||
03.11.22 2. turno | vs. Gustavo Heide | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.11.22 1. turno | vs. Juan Manuel La Serna | 2-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.11.22 qualificazioni | vs. Lautaro Correa Beguerie | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Esteban Bruna | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Rio - argilla | ||||
13.10.22 2. turno | vs. Santiago De La Fuente | 2-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.10.22 1. turno | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.22 qualificazioni | vs. Ramiro Amarilla | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Juan Estevez | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Santiago Russo | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Lucio Ratti | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |