INCONTRO
14.11.21 | 1. turno qualificazioni | Juan Carlos Garcia Garcia | Grigoriy Korobeynikov | 3-6, 6-4, 11-9 | M15 Nules | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Spain
07.03.00, 24 anni
07.03.00, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Uzbekistan
07.09.98, 25 anni
07.09.98, 25 anni
Juan Carlos Garcia Garcia vs. Grigoriy Korobeynikov - Incontri a vicenda
14.11.21 | 1. turno qualificazioni | Juan Carlos Garcia Garcia | Grigoriy Korobeynikov | 3-6, 6-4, 11-9 | dettaglio incontro | M15 Nules | argilla |
Juan Carlos Garcia Garcia form & Grigoriy Korobeynikov form
Juan Carlos Garcia Garcia - ultimi incontri
M15 Benicarlo - argilla | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Javier Molino | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sabadell - argilla | ||||
26.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Anthony Genov | 2-6, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Alvar Sola Pastor | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Ruben Hartig | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
07.09.22 1. turno | vs. Bastian Malla | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.09.22 qualificazioni | vs. Ammar Elamin | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Vicente Oliver Moratalla | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Ianin | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Xativa - argilla | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Bas Mengual | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Denia - argilla | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Axel Nefve | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Pozoblanco Challenger - corte duro | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Edan Leshem | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Martos - corte duro | ||||
13.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Inaki Montes-De La Torre | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 La - argilla | ||||
30.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Izan Orgiles Garcia Retamero | 5-7, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Gerard Planelles Ripoll | 3-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Vic - argilla | ||||
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Noah Lopez | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Marc Ceballos | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
09.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Iker Urribarrens Ramirez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Pol Amoros Ramos | 6-5, Pol Amoros Ramos - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
28.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Gian Marco Ortenzi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Schiavetti | 6-4, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
30.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Osgar O'Hoisin | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nules - argilla | ||||
15.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Louroi Martinez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Grigoriy Korobeynikov | 3-6, 6-4, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Benicarlo - argilla | ||||
08.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Dragos Constantin Ignat | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 5-7, 6-3, 12-10 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
01.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Xavi Matas Ortega | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Kravchenko | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Xativa - argilla | ||||
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Alex Martinez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Gandia - argilla | ||||
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-3, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Grigoriy Korobeynikov - ultimi incontri
M25 Nur - duro I. | ||||
02.03.22 1. turno | vs. Matvey Minin | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
21.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Ratniuk | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nules - argilla | ||||
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Juan Carlos Garcia Garcia | 6-3, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
25.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Pedro Rodenas | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Asier Meneses Perny | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Girona - argilla | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Kuzey Cekirge | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Platja - argilla | ||||
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Giuseppe Tresca | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Platja - argilla | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Edas Butvilas | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Xativa - argilla | ||||
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Xavi Matas Ortega | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Lawrence Bataljin | 5-7, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
01.06.21 qualificazioni | vs. Yaraslav Shyla | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Rail Ibragimov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
25.05.21 qualificazioni | vs. Olimjon Nabiev | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Arystanbek Kaparov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Benicarlo - argilla | ||||
23.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Weis | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Loule - corte duro | ||||
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Civita-Telles | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Faro - corte duro | ||||
02.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Marvin Moeller | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Leyton Rivera | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Kazuki Shimizu | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Martin Van Der Meerschen | 3-6, 0-4, - Grigoriy Korobeynikov - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Martin Dimitrov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
05.11.19 qualificazioni | vs. Luis Diego Chavez Villalpando | 6-4, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
04.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Filippo Giovannini | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Luis Faria | 6-2, 3-0, Luis Faria - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Nules - argilla | ||||
28.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Juan Ignacio Alcalde | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Archiles Tena | 1-6, 7-64, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Bukhara - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Sergey Shipilov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Karshi - corte duro | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Sanjar Fayziev | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Martin Borisiouk | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.10.19 qualificazioni | vs. Timur Sottimov | 2-6, 6-4, 13-11 | dettaglio incontro |