INCONTRO
23.11.21 | 1. turno | Juan Alejandro Hernandez | Alex Rybakov | 5-7, 4-4, - scratch | Puerto Vallarta | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Juan Alejandro Hernandez | Alex Rybakov | |
1. servizio % | 68/81 (84%) | 45/61 (74%) |
Punteggio sul 1.servizio | 38/68 (56%) | 35/45 (78%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/13 (54%) | 5/16 (31%) |
Break-ball vinti | 2/6 (33%) | 3/13 (23%) |
Punteggio dal return | 21/61 (34%) | 36/81 (44%) |
Totale punteggio | 66/142 (46%) | 76/142 (54%) |
Doppio fallo | 2 | 5 |
Ace | 2 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Juan Alejandro Hernandez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Alex Rybakov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Juan Alejandro Hernandez | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Alex Rybakov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Juan Alejandro Hernandez | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Alex Rybakov | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Juan Alejandro Hernandez | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Alex Rybakov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Juan Alejandro Hernandez | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-4 | Alex Rybakov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Juan Alejandro Hernandez | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
5-6 | Alex Rybakov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
5-7 |
2 | ||
Juan Alejandro Hernandez | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Alex Rybakov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Juan Alejandro Hernandez | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Alex Rybakov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Juan Alejandro Hernandez | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Alex Rybakov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Juan Alejandro Hernandez | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Alex Rybakov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Juan Alejandro Hernandez | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-4 |
5 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Juan Alejandro Hernandez vs. Alex Rybakov - Incontri a vicenda
23.11.21 | 1. turno | Juan Alejandro Hernandez | Alex Rybakov | 5-7, 4-4, Alex Rybakov - scratch | dettaglio incontro | Puerto Vallarta | corte duro |
Juan Alejandro Hernandez form & Alex Rybakov form
Juan Alejandro Hernandez - ultimi incontri
Merida Challenger - argilla | ||||
20.03.24 2. turno | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Mexico City - argilla | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Evan Zhu | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Acapulco - corte duro | ||||
25.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Taro Daniel | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.12.22 2. turno | vs. Arthur Gea | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.12.22 1. turno | vs. Leonid Sheyngezikht | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.12.22 quarti di finale | vs. Robin Bertrand | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.12.22 2. turno | vs. Mehdi Sadaoui | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.12.22 1. turno | vs. Mathieu Scaglia | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.12.22 1. turno | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 2-1, - Juan Alejandro Hernandez - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.12.22 1. turno | vs. Leonardo Rossi | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
03.08.22 2. turno | vs. Felix Auger Aliassime | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.08.22 1. turno | vs. Nicolas Barrientos | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
21.07.22 2. turno | vs. Samir Banerjee | 6-4, 1-6, 1-2, - Juan Alejandro Hernandez - scratch | dettaglio incontro | |
20.07.22 1. turno | vs. Eugenio Gonzalez Fitzmaurice | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
14.07.22 2. turno | vs. Masamichi Imamura | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.07.22 1. turno | vs. Lazar Markovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Federico Zeballos | 7-62, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mungia - argilla | ||||
21.06.22 1. turno | vs. Alex Martinez | 3-6, 7-64, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Cordoba - argilla | ||||
09.06.22 2. turno | vs. Ignacio Buse | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.06.22 1. turno | vs. Philip Sekulic | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.06.22 semifinali | vs. Aziz Dougaz | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.06.22 quarti di finale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.06.22 2. turno | vs. Alexander Crnokrak | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.06.22 1. turno | vs. Ray Ho | 7-65, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
24.05.22 1. turno | vs. Zhe Li | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
17.05.22 1. turno | vs. Dane Sweeny | 3-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Morelos Challenger - corte duro | ||||
27.04.22 2. turno | vs. Keegan Smith | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.04.22 1. turno | vs. Yuichi Sugita | 6-3, 3-1, Yuichi Sugita - scratch | dettaglio incontro | |
Aguascalientes Challenger - argilla | ||||
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Barrientos | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Alex Rybakov - ultimi incontri
Merida Challenger - argilla | ||||
20.03.24 2. turno | vs. Dmitry Popko | - Alex Rybakov - non presente(i) | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Louis Wessels | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
04.03.24 qualificazioni | vs. Gonzalo Villanueva | 1-6, 6-4, - Alex Rybakov - scratch | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ignacio Carou | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Andres Andrade | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Blaise Bicknell | 2-6, 6-4, 4-3, Blaise Bicknell - scratch | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Collin Altamirano | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Palm - argilla | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Andres Andrade | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Roberto Cid Subervi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Matthew Forbes | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Jacob Brumm | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sunrise - argilla | ||||
11.02.24 finali | vs. Dmitry Popko | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Nicolas Mejia | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Toby Alex Kodat | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. William Grant | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Maxwell Exsted | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Manas Manoj Dhamne | 6-72, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Joan Nadal | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Pol Martin Tiffon | 3-6, 6-4, 6-71 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Romain Faucon | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Sergio Callejon Hernando | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Nikolay Vylegzhanin | 4-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Mitchell Krueger | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Chris Rodesch | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Murphy Cassone | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Joshua Sheehy | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Sebastian Fanselow | 7-60, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nathan Ponwith | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Inaki Montes-De La Torre | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Liam Draxl | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |