INCONTRO
08.11.22 | 1. turno | Jozef Kovalik | Vit Kopriva | 7-65, 7-63 | Bratislava Challenger | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jozef Kovalik | Vit Kopriva | |
1. servizio % | 72/99 (73%) | 50/85 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 50/72 (69%) | 38/50 (76%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/27 (37%) | 14/35 (40%) |
Break-ball vinti | 2/5 (40%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 33/85 (39%) | 39/99 (39%) |
Totale punteggio | 93/184 (51%) | 91/184 (49%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 0 | 9 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Jozef Kovalik | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jozef Kovalik | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jozef Kovalik | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jozef Kovalik | 4-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Jozef Kovalik | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jozef Kovalik | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jozef Kovalik | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 3-4, 3-5, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
0-0 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jozef Kovalik | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jozef Kovalik | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-3 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jozef Kovalik | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-4 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jozef Kovalik | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jozef Kovalik | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Jozef Kovalik | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Vit Kopriva | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jozef Kovalik vs. Vit Kopriva - Incontri a vicenda
08.11.22 | 1. turno | Jozef Kovalik | Vit Kopriva | 7-65, 7-63 | dettaglio incontro | Bratislava Challenger | duro I. |
08.10.22 | semifinali | Jozef Kovalik | Vit Kopriva | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | Parma Challenger | argilla |
14.06.21 | 1. turno | Vit Kopriva | Jozef Kovalik | 2-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | Prostejov Challenger | argilla |
08.06.21 | 1. turno | Jozef Kovalik | Vit Kopriva | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Bratislava Challenger | argilla |
Jozef Kovalik form & Vit Kopriva form
Jozef Kovalik - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Luca Nardi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
24.03.24 finali | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Jonas Forejtek | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Zsombor Piros | 0-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Evan Furness | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Titouan Droguet | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Peter Fajta | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Bu Yunchaokete | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Iliyan Radulov | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Stefano Travaglia | 5-7, 6-3, 0-3, - Jozef Kovalik - scratch | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Richard Zusman | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Abedallah Shelbayh | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mattia Bellucci | 1-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
Tigre Challenger - argilla | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Dmitry Popko | 3-6, 2-5, - Jozef Kovalik - scratch | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Juan Bautista Torres | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Albert Ramos-Vinolas | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Fabio Fognini | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Oriol Roca Batalla | 6-74, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Federico Coria | 6-4, 6-75, 6-72 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Franco Agamenone | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Francisco Comesana | 7-63, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Lukas Neumayer | 6-75, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Andrea Pellegrino | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Ergi Kirkin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Roberto Carballes Baena | 7-5, 3-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Pedro Cachin | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Andrea Pellegrino | 7-61, 7-67 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
04.09.23 1. turno | vs. Henri Squire | 7-63, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Vit Kopriva - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Christopher O'Connell | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Jeff Wolf | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Rei Sakamoto | 7-65, 7-65 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Aleksandar Vukic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Beibit Zhukayev | 6-74, 6-3, 5-0, Beibit Zhukayev - scratch | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Constant Lestienne | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Cooper Woestendick | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
18.02.24 qualificazioni | vs. Maximilian Marterer | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
04.02.24 | vs. Orel Kimhi | 3-6, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Matteo Martineau | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Lucas Pouille | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Sebastian Korda | 1-6, 4-6, 6-2, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Oliver Crawford | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Oriol Roca Batalla | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Curitiba Challenger - argilla | ||||
23.10.23 1. turno | vs. Lukas Neumayer | 0-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
20.10.23 semifinali | vs. Andrea Pellegrino | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 quarti di finale | vs. Federico Delbonis | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-0, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Luciano Darderi | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Dalibor Svrcina | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
25.09.23 semifinali | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Marvin Moeller | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 6-4, 4-0, Rudolf Molleker - scratch | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Andrea Picchione | 6-4, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro |