INCONTRO
13.06.22 | qualificazioni | Jozef Kovalik | Elmar Ejupovic | 6-1, 3-6, 6-1 | Parma Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jozef Kovalik | Elmar Ejupovic | |
1. servizio % | 40/68 (59%) | 28/60 (47%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/40 (75%) | 19/28 (68%) |
Punteggio sul 2.servizio | 20/28 (71%) | 16/32 (50%) |
Break-ball vinti | 4/8 (50%) | 1/5 (20%) |
Punteggio dal return | 25/60 (42%) | 18/68 (26%) |
Totale punteggio | 75/128 (59%) | 53/128 (41%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 5 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Jozef Kovalik | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jozef Kovalik | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jozef Kovalik | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jozef Kovalik | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jozef Kovalik | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Jozef Kovalik | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jozef Kovalik | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Jozef Kovalik | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Jozef Kovalik | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jozef Kovalik | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jozef Kovalik | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jozef Kovalik | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jozef Kovalik vs. Elmar Ejupovic - Incontri a vicenda
13.06.22 | qualificazioni | Jozef Kovalik | Elmar Ejupovic | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | Parma Challenger | argilla |
Jozef Kovalik form & Elmar Ejupovic form
Jozef Kovalik - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Luca Nardi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
24.03.24 finali | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Jonas Forejtek | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Zsombor Piros | 0-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Evan Furness | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Titouan Droguet | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Peter Fajta | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Bu Yunchaokete | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Iliyan Radulov | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Stefano Travaglia | 5-7, 6-3, 0-3, - Jozef Kovalik - scratch | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Richard Zusman | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Abedallah Shelbayh | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mattia Bellucci | 1-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
Tigre Challenger - argilla | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Dmitry Popko | 3-6, 2-5, - Jozef Kovalik - scratch | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Juan Bautista Torres | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Albert Ramos-Vinolas | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Fabio Fognini | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Oriol Roca Batalla | 6-74, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Federico Coria | 6-4, 6-75, 6-72 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Franco Agamenone | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Francisco Comesana | 7-63, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Lukas Neumayer | 6-75, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Andrea Pellegrino | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Ergi Kirkin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Roberto Carballes Baena | 7-5, 3-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Pedro Cachin | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Andrea Pellegrino | 7-61, 7-67 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
04.09.23 1. turno | vs. Henri Squire | 7-63, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Elmar Ejupovic - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Seggerman | 7-61, 7-5 | dettaglio incontro | |
Merida Challenger - argilla | ||||
20.03.24 2. turno | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Trey Hilderbrand | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Nikoloz Basilashvili | 7-66, 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Paul Jubb | 6-4, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Stuart Parker | Stuart Parker - non presente(i) | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Charles Broom | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Benjamin Lock | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Antoine Hoang | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Filip Krajinovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Millen Hurrion | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Vives Marcos | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Aleksander Chayka | 7-65, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tom Gentzsch | 6-74, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Tom Paris | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Loic Namigandet Tenguere | 7-63, 6-77, 7-5 | dettaglio incontro | |
Bogota Challenger - argilla | ||||
28.09.23 2. turno | vs. David Jorda Sanchis | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-70, 7-63 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. James Kent Trotter | 7-65, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alex Rybakov | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cary 2 - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Pedro Vives Marcos | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Jurij Rodionov | 6-74, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sion - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Mika Brunold | 6-4, 6-74, 6-76 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Andrin Casanova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Augsburg Challenger - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Edas Butvilas | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Tampere Challenger - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Lukas Klein | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |