INCONTRO
25.09.17 | 2. turno qualificazioni | Joshua Rose | Edward Hubner | 6-1, 6-4 | Great Britain | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
United Kingdom
29.08.99, 24 anni
29.08.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
United Kingdom
27.04.98, 25 anni
27.04.98, 25 anni
Joshua Rose vs. Edward Hubner - Incontri a vicenda
25.09.17 | 2. turno qualificazioni | Joshua Rose | Edward Hubner | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Great Britain | duro I. |
Joshua Rose form & Edward Hubner form
Joshua Rose - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Buvaysar Gadamauri | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Elliott Farmer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. William Ma | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
14.05.19 qualificazioni | vs. Valentin Guenther | 3-6, 0-4, - Joshua Rose - scratch | dettaglio incontro | |
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Denisov | 1-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Abuja - corte duro | ||||
08.04.19 qualificazioni | vs. Joseph Imeh Ubon | - | dettaglio incontro | |
Greece F8 - corte duro | ||||
12.11.18 qualificazioni | vs. Jake Hersey | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
11.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Michal Wozniak | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Adam Jones | 7-5, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
Greece F7 - corte duro | ||||
06.11.18 1. turno | vs. Lucas Catarina | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.11.18 qualificazioni | vs. Marvin Rehberg | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Samuele Ramazzotti | 5-5, Samuele Ramazzotti - scratch | dettaglio incontro | |
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Davide Tortora | 2-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Greece F6 - corte duro | ||||
28.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Eric Ahren Moonga | 2-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Josh Hublitz | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Loughborough Challenger - duro I. | ||||
19.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Simon Carr | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Poland F3 - argilla | ||||
14.05.18 qualificazioni | vs. Ivan Yatsuk | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Roger Rogowski | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Poland F2 - argilla | ||||
06.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Blazej Krzeptowski | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Gennaro Orazzo | 7-5, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Qatar F3 - corte duro | ||||
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Sam Taylor | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Qatar F2 - corte duro | ||||
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Vasil Yehorov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
04.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Dhoe | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
30.01.18 qualificazioni | vs. Adrian Obert | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Sizya Ernest Kivanda | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Turkey F3 - corte duro | ||||
20.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Mohsen Hossein Zade | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F2 - corte duro | ||||
14.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Jakob Sude | 6-70, 1-6 | dettaglio incontro | |
Greece F8 - corte duro | ||||
06.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Mate Valkusz | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Mayeul Darras | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Greece F7 - corte duro | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Donski | 6-75, 6-71 | dettaglio incontro |
Edward Hubner - ultimi incontri
M15 Warmbad - argilla | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Lucas Krainer | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.05.22 1. turno | vs. Maximilian Homberg | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.05.22 qualificazioni | vs. Jan Kupcic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Dennis Dragomirov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Marlon Vankan | 4-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Giuseppe La Vela | 6-3, 6-71, 2-10 | dettaglio incontro | |
M25 Budapest - argilla | ||||
27.09.21 qualificazioni | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Botond Kisantal | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
30.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Matic Dimic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Rottoli | 6-4, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
25.05.21 qualificazioni | vs. Kai Lemstra | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Niklas Waldner | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Martin Benes | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Antonio Massara | 1-4, - Edward Hubner - scratch | dettaglio incontro | |
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Gusev | 6-4, 6-76, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.04.21 qualificazioni | vs. Michel Vernier | 7-5, 0-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
05.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Taiyo Yamanaka | 6-75, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Savelev | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Boureau | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - duro I. | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Peter Fajta | 7-67, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.03.21 qualificazioni | vs. Piotr Grynkowski | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Peter Nad | 6-4, 6-75, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - duro I. | ||||
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Milos Karol | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Davide Galoppini | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Gusev | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Nicolae Frunza | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Benedikt Emesz | 3-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Ioannis Xilas | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Gabriele Maria Noce | 6-2, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Ioannis Stamoulos | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |