INCONTRO
05.10.19 | 1. turno qualificazioni | Joseph W. Van Meter | Casey Hoole | 6-4, 2-6, 10-8 | M25 Toowoomba | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
USA
10.02.94, 30 anni
10.02.94, 30 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
28.02.03, 21 anni
28.02.03, 21 anni
Joseph W. Van Meter vs. Casey Hoole - Incontri a vicenda
05.10.19 | 1. turno qualificazioni | Joseph W. Van Meter | Casey Hoole | 6-4, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | M25 Toowoomba | corte duro |
Joseph W. Van Meter form & Casey Hoole form
Joseph W. Van Meter - ultimi incontri
M15 Cancun - corte duro | ||||
17.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Jody Maginley | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Fernando Yamacita | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
04.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Spencer Papa | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Diego Bustamante | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
27.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Mendez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
09.12.19 qualificazioni | vs. Felipe Martinez Sarrasague | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Jack Vance | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Austin Ansari (USA) | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Toowoomba - corte duro | ||||
06.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Luke Saville | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Casey Hoole | 6-4, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Taiyo Yamanaka | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
21.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Moerani Bouzige | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
15.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Themi Sitzoukis | 6-2, 6-75, 8-10 | dettaglio incontro | |
14.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Sam Hoskins | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Champaign - corte duro | ||||
09.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Langford Hills | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Tyler Bowers | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 La - argilla | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Julian Gimenez | 5-7, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.08.19 qualificazioni | vs. Hugo Moura | 4-6, 6-1, 11-9 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Dorado | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
30.07.19 1. turno | vs. Mousheg Hovhannisyan | 6-78, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Lima - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Arias Bisso | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lima - argilla | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Agustin Maria Gascia | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Anseong - argilla | ||||
25.06.19 qualificazioni | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Yu-Seob Kim | 4-0, Yu-Seob Kim - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Gimcheon - corte duro | ||||
18.06.19 qualificazioni | vs. Oh-Hee Kwon | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Hyeong Jin Cho | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Gimcheon - corte duro | ||||
11.06.19 qualificazioni | vs. Seongbin Sim | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Jaewoo Kim | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Guam - corte duro | ||||
04.06.19 1. turno | vs. Ko Suzuki | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Casey Hoole - ultimi incontri
Canberra Challenger - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Timofey Skatov | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Mitchell Harper | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 East - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. William Grant | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Colin Sinclair | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Ryuki Matsuda | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Arjun Mehrotra | 4-6, 2-0, Arjun Mehrotra - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Thomas Fancutt | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 1. turno | vs. Taiyo Yamanaka | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Winston - duro I. | ||||
08.11.22 qualificazioni | vs. Robin Catry | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Niroop Vallabhaneni | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
25.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Amor Jasika | 6-3, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Tomislav Edward Papac | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
23.07.22 2. turno | vs. Colin Sinclair | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.07.22 1. turno | vs. Alec Braund | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
25.08.20 1. turno | vs. Tai Sach | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.08.20 1. turno | vs. Edward Winter | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.20 1. turno | vs. Calum Puttergill | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.07.20 1. turno | vs. Alexander Babanine | 6-2, 5-7, 8-10 | dettaglio incontro | |
28.07.20 1. turno | vs. Scott Puodziunas | 3-6, 4-5 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Brandon Walkin | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Toowoomba - corte duro | ||||
05.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Joseph W. Van Meter | 4-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
29.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Alex Aley | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. William Ma | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Australia F8 - corte duro | ||||
05.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Socrates Leon Tsoronis | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Australia F7 - corte duro | ||||
28.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Rhan Burton | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |