INCONTRO
15.02.21 | 2. turno qualificazioni | Jose Pereira | Emiliano Maggioli | 6-4, 6-3 | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jose Pereira vs. Emiliano Maggioli - Incontri a vicenda
15.02.21 | 2. turno qualificazioni | Jose Pereira | Emiliano Maggioli | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
26.07.18 | 2. turno | Jose Pereira | Emiliano Maggioli | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | Italy F20 | argilla |
Jose Pereira form & Emiliano Maggioli form
Jose Pereira - ultimi incontri
Sao Leopoldo - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kaichi Uchida | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Maceio - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Quentin Folliot | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Laelson Rodrigues | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Lucio Ratti | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Feira - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Joaquim Almeida | 5-7, 0-2, - Jose Pereira - scratch | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Rafael Ferreira | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Recife - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Paul Valsecchi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 3-6, 0-3, - Jose Pereira - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Juan Bautista Torres | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Piracicaba Challenger - argilla | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Daniel Dutra Da Silva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Marcio Eduardo Silva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Curitiba Challenger - argilla | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Joao Eduardo Schiessl | 4-6, 1-3, - Jose Pereira - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Lajeado - argilla | ||||
13.10.23 2. turno | vs. Franco Roncadelli | 4-6, 2-3, - Jose Pereira - scratch | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Thiago Guglieri | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Campinas Challenger - argilla | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Francisco Comesana | 3-4, Francisco Comesana - scratch | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Pedro Sakamoto | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Jefferson Wendler Filho | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Matheus Albieri | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Bogota Challenger - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Juan Sebastian Osorio | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Salvador Price | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antofagasta Challenger - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Boscardin Dias | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Gonzalo Villanueva | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Wilson Leite | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Zeballos | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Eupen - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Marc Majdandzic | 6-4, 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Luedenscheid Challenger - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kai Wehnelt | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Zug Challenger - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Guinard | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Amersfoort Challenger - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Emiliano Maggioli - ultimi incontri
Bari Challenger - corte duro | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Fabrizio Andaloro | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
12.11.21 quarti di finale | vs. Andrew Paulson | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.11.21 2. turno | vs. Chien-Hsun Lo | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.11.21 1. turno | vs. Adrian Oetzbach | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.11.21 quarti di finale | vs. Marek Gengel | 3-6, 7-65, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.11.21 2. turno | vs. Mason Recci | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.11.21 1. turno | vs. Daniil Ostapenkov | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.10.21 2. turno | vs. Francesco Vilardo | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.21 1. turno | vs. Loic Cloes | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.10.21 qualificazioni | vs. Nikoloz Davlianidze | 4-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
25.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Zelimir Rudan | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Jesse De Jager | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.10.21 quarti di finale | vs. Simone Roncalli | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.10.21 2. turno | vs. Lukas Pokorny | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.10.21 1. turno | vs. Francesco Vilardo | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Francesco Vilardo | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
30.09.21 2. turno | vs. Gabriel Ciro Da Silva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.09.21 1. turno | vs. Gabriele Bosio | 5-7, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
24.09.21 quarti di finale | vs. Edoardo Lavagno | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.09.21 2. turno | vs. Alex Barrena | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.09.21 1. turno | vs. Karan Singh | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Sierre - argilla | ||||
02.09.21 2. turno | vs. Jacopo Berrettini | 6-74, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.08.21 1. turno | vs. Jesse Flores | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Barletta Challenger - argilla | ||||
23.08.21 1. turno | vs. Tim Van Rijthoven | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Pescara - argilla | ||||
21.08.21 semifinali | vs. Alexis Gautier | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.08.21 quarti di finale | vs. Giorgio Tabacco | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.08.21 2. turno | vs. Stefano Battaglino | 4-6, 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.21 1. turno | vs. Giovanni Oradini | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Bolzano - argilla | ||||
04.08.21 2. turno | vs. Raul Brancaccio | 6-4, 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.08.21 1. turno | vs. Kirill Kivattsev | 1-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |