INCONTRO
14.03.23 | 1. turno | Jose Pereira | Daniel Antonio Nunez | 2-6, 6-2, 6-4 | Vina del | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jose Pereira | Daniel Antonio Nunez | |
1. servizio % | 65/85 (76%) | 45/70 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 44/65 (68%) | 26/45 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/20 (35%) | 13/25 (52%) |
Break-ball vinti | 5/6 (83%) | 4/10 (40%) |
Punteggio dal return | 31/70 (44%) | 34/85 (40%) |
Totale punteggio | 82/155 (53%) | 73/155 (47%) |
Doppio fallo | 0 | 0 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Jose Pereira | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Daniel Antonio Nunez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Jose Pereira | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Daniel Antonio Nunez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jose Pereira | 0-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-5 | Daniel Antonio Nunez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jose Pereira | 1-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-5 | Daniel Antonio Nunez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jose Pereira | 2-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Jose Pereira | 0-0 | |
1-0 | Daniel Antonio Nunez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jose Pereira | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Daniel Antonio Nunez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jose Pereira | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Daniel Antonio Nunez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jose Pereira | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Daniel Antonio Nunez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jose Pereira | 6-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Jose Pereira | 0-0 | |
0-1 | Daniel Antonio Nunez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jose Pereira | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Daniel Antonio Nunez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jose Pereira | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-3 | Daniel Antonio Nunez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jose Pereira | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Daniel Antonio Nunez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jose Pereira | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Daniel Antonio Nunez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jose Pereira vs. Daniel Antonio Nunez - Incontri a vicenda
14.03.23 | 1. turno | Jose Pereira | Daniel Antonio Nunez | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Vina del | argilla |
10.05.21 | 2. turno qualificazioni | Daniel Antonio Nunez | Jose Pereira | 6-4, 0-6, 10-6 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Jose Pereira form & Daniel Antonio Nunez form
Jose Pereira - ultimi incontri
Sao Leopoldo - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kaichi Uchida | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Maceio - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Quentin Folliot | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Laelson Rodrigues | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Lucio Ratti | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Feira - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Joaquim Almeida | 5-7, 0-2, - Jose Pereira - scratch | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Rafael Ferreira | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Recife - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Paul Valsecchi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 3-6, 0-3, - Jose Pereira - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Juan Bautista Torres | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Piracicaba Challenger - argilla | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Daniel Dutra Da Silva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Marcio Eduardo Silva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Curitiba Challenger - argilla | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Joao Eduardo Schiessl | 4-6, 1-3, - Jose Pereira - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Lajeado - argilla | ||||
13.10.23 2. turno | vs. Franco Roncadelli | 4-6, 2-3, - Jose Pereira - scratch | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Thiago Guglieri | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Campinas Challenger - argilla | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Francisco Comesana | 3-4, Francisco Comesana - scratch | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Pedro Sakamoto | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Jefferson Wendler Filho | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Matheus Albieri | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Bogota Challenger - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Juan Sebastian Osorio | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Salvador Price | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antofagasta Challenger - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Boscardin Dias | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Gonzalo Villanueva | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Wilson Leite | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Zeballos | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Eupen - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Marc Majdandzic | 6-4, 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Luedenscheid Challenger - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kai Wehnelt | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Zug Challenger - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Guinard | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Amersfoort Challenger - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Daniel Antonio Nunez - ultimi incontri
Asuncion Challenger - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Feira - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Daniel Dutra Da Silva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Eugenio Almeida Junior | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Recife - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Leonardo Aboian | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Concepcion - argilla | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Rocco Valente | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Francisco Pini | 4-6, 0-1, - Daniel Antonio Nunez - scratch | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Juan Estevez | 7-64, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Sao - argilla | ||||
27.08.23 finali | vs. Eduardo Ribeiro | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
26.08.23 semifinali | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 7-5, 6-77, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Francisco Pini | 1-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Gilbert Klier Junior | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Pedro Rodrigues (2006) | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
M15 Belem - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Fernando Yamacita | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Henrique Costanzi De Brito | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Arequipa - argilla | ||||
11.08.23 semifinali | vs. Guido Ivan Justo | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.08.23 quarti di finale | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.08.23 2. turno | vs. Matias Soto | 2-6, 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Francisco Pini | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Martin Damm | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
24.06.23 semifinali | vs. Tauheed Browning | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.06.23 quarti di finale | vs. Tyler Stice | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Jelani Sarr | 6-75, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Rafael Tosetto | 6-75, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Coquimbo Challenger - argilla | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Conner Huertas Del Pino | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Aleksandre Metreveli | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - argilla | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Mateo Barreiros Reyes | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.04.23 qualificazioni | vs. Ignacio Benzal Alia | 5-7, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Ryan Augusto dos Santos | 6-1, 2-0, Ryan Augusto dos Santos - scratch | dettaglio incontro | |
Vina del - argilla | ||||
14.03.23 1. turno | vs. Jose Pereira | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lima - argilla | ||||
18.11.22 quarti di finale | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |