INCONTRO
13.10.21 | 1. turno | Jose Fco. Vidal Azorin | Niels Visker | 6-1, 6-3 | M15 Platja | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jose Fco. Vidal Azorin | Niels Visker | |
1. servizio % | 39/47 (83%) | 33/52 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/39 (74%) | 16/33 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 4/8 (50%) | 8/19 (42%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 28/52 (54%) | 14/47 (30%) |
Totale punteggio | 61/99 (62%) | 38/99 (38%) |
Doppio fallo | 1 | 5 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Jose Fco. Vidal Azorin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Niels Visker | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jose Fco. Vidal Azorin | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Niels Visker | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jose Fco. Vidal Azorin | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Niels Visker | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jose Fco. Vidal Azorin | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Niels Visker | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jose Fco. Vidal Azorin | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Niels Visker | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jose Fco. Vidal Azorin | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Niels Visker | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jose Fco. Vidal Azorin | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Niels Visker | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jose Fco. Vidal Azorin | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Niels Visker | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jose Fco. Vidal Azorin vs. Niels Visker - Incontri a vicenda
13.10.21 | 1. turno | Jose Fco. Vidal Azorin | Niels Visker | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Platja | argilla |
Jose Fco. Vidal Azorin form & Niels Visker form
Jose Fco. Vidal Azorin - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.02.23 1. turno | vs. Olivier Rojas | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.02.23 2. turno | vs. Tim Handel | 7-64, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.23 1. turno | vs. Vito Tonejc | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
29.01.23 finali | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-1, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.01.23 semifinali | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.01.23 quarti di finale | vs. Samir Hamza Reguig | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.01.23 2. turno | vs. Vladislav Ivanov | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.01.23 1. turno | vs. Niccolo Catini | 6-1, 2-0, Niccolo Catini - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.01.23 2. turno | vs. Antonio Massara | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.01.23 1. turno | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tigre 1 - argilla | ||||
03.01.23 qualificazioni | vs. Thiago Seyboth Wild | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Martin Cuevas | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrey Chepelev | 1-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Benicarlo - argilla | ||||
09.11.22 1. turno | vs. Alex Marti Pujolras | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Lima 2 - argilla | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Jan Choinski | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Coquimbo 2 - argilla | ||||
19.10.22 2. turno | vs. Tomas Martin Etcheverry | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.10.22 1. turno | vs. Renzo Olivo | 2-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.10.22 qualificazioni | vs. Lorenzo Gagliardo | 2-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Miguel Fernando Pereira | 5-7, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Rio De - argilla | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Eduardo Ribeiro | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Bu Yunchaokete | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
28.09.22 2. turno | vs. Titouan Droguet | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.09.22 1. turno | vs. Archip Kochnev | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
22.09.22 2. turno | vs. Giovanni Calvano | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.09.22 1. turno | vs. Giannicola Misasi | 5-7, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Cairo - argilla | ||||
09.09.22 quarti di finale | vs. Amr Elsayed | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.09.22 2. turno | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.09.22 1. turno | vs. Karim El Feky | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
03.09.22 semifinali | vs. Leonardo Aboian | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.09.22 quarti di finale | vs. Stefano Battaglino | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Niels Visker - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Joao Eduardo Schiessl | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Lorenzo Carboni | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Daniil Ostapenkov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Daniel Khazime | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Evgeny Karlovskiy | 7-63, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Erik Arutiunian | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Sergey Fomin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Max Batyutenko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
18.02.24 finali | vs. Marek Gengel | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Emile Hudd | 6-4, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Saba Purtseladze | 7-65, 7-66 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Aleksandre Bakshi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Guy Den Heijer | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Federico Bondioli | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Alec Beckley | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Pavel Verbin | 6-1, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Marat Sharipov (RUS) | 4-6, 0-1, - Niels Visker - scratch | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Maxim Zhukov | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Henri Haupt | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Cadolzburg - tappeto | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Daniel Masur | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Patrick Kaukovalta | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Mischa Lanz | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.12.23 1. turno | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.12.23 semifinali | vs. Omni Kumar | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.12.23 quarti di finale | vs. Arthur Bouquier | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Maximus Jones | 7-65, 5-7, 7-65 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Alexey Vatutin | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Yshai Oliel | 4-6, 6-3, 6-77 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Aaron Cohen | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Arthur Gea | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro |