INCONTRO
19.08.21 | 2. turno | Joris De Loore | Benjamin Dhoe | 7-62, 6-2 | M25 Koksijde | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Joris De Loore | Benjamin Dhoe | |
1. servizio % | 30/56 (54%) | 43/76 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/30 (77%) | 22/43 (51%) |
Punteggio sul 2.servizio | 19/26 (73%) | 21/33 (64%) |
Break-ball vinti | 3/11 (27%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 33/76 (43%) | 14/56 (25%) |
Totale punteggio | 75/132 (57%) | 57/132 (43%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Joris De Loore | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Benjamin Dhoe | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Joris De Loore | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Benjamin Dhoe | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Joris De Loore | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Benjamin Dhoe | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Joris De Loore | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Benjamin Dhoe | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Joris De Loore | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-5 | Benjamin Dhoe | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Joris De Loore | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Benjamin Dhoe | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Joris De Loore | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
0-0 | Benjamin Dhoe | |
0-0 | ||
3-1 | Benjamin Dhoe | |
0-0, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Joris De Loore | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Benjamin Dhoe | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Joris De Loore | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Joris De Loore vs. Benjamin Dhoe - Incontri a vicenda
19.08.21 | 2. turno | Joris De Loore | Benjamin Dhoe | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | M25 Koksijde | argilla |
Joris De Loore form & Benjamin Dhoe form
Joris De Loore - ultimi incontri
Lille Challenger - duro I. | ||||
03.03.24 finali | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 6-3, 6-78 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Pierre-Hugues Herbert | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Radu Albot | 6-3, 4-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Titouan Droguet | 7-63, 7-62 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Zizou Bergs | 4-6, 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Kyle Edmund | 7-64, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
03.02.24 | vs. Duje Ajdukovic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Zsombor Piros | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Zizou Bergs | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Li Tu | 7-611, 7-64 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Roman Andres Burruchaga | 7-65, 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
13.11.23 1. turno | vs. Maxime Cressy | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Emil Ruusuvuori | 6-4, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Kyrian Jacquet | 4-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Francesco Forti | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Lloyd Harris | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
15.10.23 finali | vs. Gabriel Diallo | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Luca Nardi | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Illya Marchenko | 6-3, 3-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Alex Molcan | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Robin Bertrand | 4-6, 6-4, 1-4, - Joris De Loore - scratch | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
17.09.23 | vs. Khumoun Sultanov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.09.23 | vs. Sergey Fomin | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
26.08.23 qualificazioni | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-3, 6-73, 6-712 | dettaglio incontro | |
25.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Maxime Cressy | 6-711, 6-2, 7-69 | dettaglio incontro |
Benjamin Dhoe - ultimi incontri
M15 Duffel - argilla | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Gauthier Onclin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Maia 1 - argilla | ||||
06.12.21 qualificazioni | vs. Lorenzo Bocchi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Goncalo Falcao | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Hamburg - duro I. | ||||
17.10.21 qualificazioni | vs. Tim Sandkaulen | 6-73, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Leon Hoeveler | 4-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Eupen - argilla | ||||
07.09.21 1. turno | vs. Facundo Diaz Acosta | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Huy - argilla | ||||
27.08.21 quarti di finale | vs. Guy Den Ouden | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.08.21 2. turno | vs. Lorenzo Bocchi | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.08.21 1. turno | vs. Loic Cloes | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Koksijde - argilla | ||||
19.08.21 2. turno | vs. Joris De Loore | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.08.21 1. turno | vs. Simon Beaupain | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Esch/Alzette - argilla | ||||
20.07.21 1. turno | vs. Alexander Kotzen | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Poprad - argilla | ||||
06.07.21 1. turno | vs. Dominik Palan | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Alkmaar - argilla | ||||
21.06.21 qualificazioni | vs. Carlos Lopez Montagud | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Jip Van Assendelft | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
03.06.21 1. turno | vs. Aleksandr Braynin | 4-6, 7-5, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Cordoba - argilla | ||||
08.04.21 2. turno | vs. Mariano Kestelboim | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.04.21 1. turno | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
01.04.21 2. turno | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.03.21 1. turno | vs. Nicolas Alberto Arreche | 7-63, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.03.21 1. turno | vs. Aleksandr Braynin | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
23.02.21 qualificazioni | vs. Dennis Novikov | 2-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
23.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Michael Zhu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
16.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Peter Bertran | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.12.20 1. turno | vs. Billy Harris | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Amr Elsayed | 7-64, 4-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
26.11.20 2. turno | vs. Juan Bautista Otegui | 7-5, 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
25.11.20 1. turno | vs. Mathias Klimovicz | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
18.11.20 1. turno | vs. Miljan Zekic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.11.20 1. turno | vs. Sidharth Rawat | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro |