INCONTRO
12.06.22 | 1. turno qualificazioni | Jonathan Baron | Daniel Shemesh | 6-2, 6-2 | M15 Raanana | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Izrael
21.09.02, 21 anni
21.09.02, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Izrael
03.01.03, 21 anni
03.01.03, 21 anni
Jonathan Baron vs. Daniel Shemesh - Incontri a vicenda
12.06.22 | 1. turno qualificazioni | Jonathan Baron | Daniel Shemesh | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Raanana | corte duro |
Jonathan Baron form & Daniel Shemesh form
Jonathan Baron - ultimi incontri
M15 Raanana - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Jordan Hasson | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Emile Hudd | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Ben Patael | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Addis - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Karan Singh | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Addis - argilla | ||||
18.05.23 2. turno | vs. Benjamin Lock | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Yash Chaurasia | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Vadym Konovchuk | 3-6, 7-5, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
02.05.23 qualificazioni | vs. Andrea Fiorentini | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Markus Wunder | 6-3, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
21.03.23 qualificazioni | vs. Ioannis Xilas | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. James Beaven | 4-6, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ruslan Serazhetdinov | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Markos Kalovelonis | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.23 qualificazioni | vs. Preston Brown | 6-4, 0-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Evangelos Kypriotis | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Tom Sorin | 5-7, 6-0, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Manacor - corte duro | ||||
24.01.23 qualificazioni | vs. Daniil Sarksian | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Przemyslaw Michocki | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Kazakov | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Jerusalem - corte duro | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Shay Bar Menahem | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Afula - corte duro | ||||
25.10.22 1. turno | vs. Asaf Friedler | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Maputo - corte duro | ||||
15.10.22 semifinali | vs. Dylan Salton | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.10.22 quarti di finale | vs. Kris Van Wyk | 7-61 | dettaglio incontro | |
13.10.22 2. turno | vs. Rishi Reddy | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.10.22 1. turno | vs. Viktor Jovic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.10.22 qualificazioni | vs. Ethan Denzel Sibanda | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Jose Cossa | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Maputo - corte duro | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Lorenzo Bocchi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Lohithaksha Bathrinath | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.10.22 qualificazioni | vs. Arjun Mahadevan | 2-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro |
Daniel Shemesh - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Matthias Uwe Kask | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Raz Katz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Holban | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lars Goran Verwerft | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lior Goldenberg | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Emil Rast | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Pepijn Bastiaansen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Anton Kastsenich | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Afonso Portugal | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Julius Augunas | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Vienna - argilla | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Felix Corwin | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Malik | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Raanana - corte duro | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ofer Hacohen | 6-75, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Timothy Gray | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Niv Zuckerman | 4-6, 7-66, 9-11 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Ofek Shimanov | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Simon Levy | 6-3, 3-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
16.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Christopher Bulus | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Saint - duro I. | ||||
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Jared Thompkins | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
03.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Harper | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Pittsburgh - argilla | ||||
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Sasha Trkulja | 3-6, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Raanana - corte duro | ||||
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Cihan Akay | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Raanana - corte duro | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Jonathan Baron | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Pavlo Rezoglazov | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Akko - corte duro | ||||
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Connor Kruger | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Jerusalem - corte duro | ||||
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Scott Duncan | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Darius Eftekhar | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Ramat - corte duro | ||||
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Vasilios Caripi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |