INCONTRO
04.09.22 | 1. turno qualificazioni | Jonas Trinker | Oliver Varga-Toth | 6-1, 6-0 | M15 Budapest | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Hungary
16.09.98, 25 anni
16.09.98, 25 anni
Jonas Trinker vs. Oliver Varga-Toth - Incontri a vicenda
04.09.22 | 1. turno qualificazioni | Jonas Trinker | Oliver Varga-Toth | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Budapest | corte duro |
Jonas Trinker form & Oliver Varga-Toth form
Jonas Trinker - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Ben Weintraub | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Lenny Petit | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
11.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Alen Mujakic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Jurriaan Bol | 7-66, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Demetris Azoides | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Selva - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Gabriel Moroder | 6-75, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Valentin Royer | 7-65, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Stefan Palosi | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Alexander Orlov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Gianluca Carlini | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Alexandros Skorilas | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Sebastian Eriksson | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Simon Freund | 5-7, 6-1, 10-2 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alfons Ridstrom | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
19.09.23 qualificazioni | vs. Lorenzo Vatteroni | 7-63, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Umberto Giovannini | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Ryan James Storrie | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Zura Tkemaladze | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kramsach - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Dario Huber | 3-6, 6-1, 3-10 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Maxime Chazal | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Salzburg Challenger - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sandro Kopp | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Klosters - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Niklas Waldner | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Celje - argilla | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Bor Artnak | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 qualificazioni | vs. Aljaz Jeran | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Admir Kalender | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Michelangelo Zvech Flaborea Mreule | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Oliver Varga-Toth - ultimi incontri
M25 Badalona - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Raul De La Vega | - Oliver Varga-Toth - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Les - corte duro | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Kane Bonsach Ganley | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Dmitry Kovkin | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
13.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Michael Shaw | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Miguel Miguel Pereira Lopes | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Antonio Caruso | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Razvan Baiant | 4-6, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Dragos Bucurescu | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Nyiregyhaza - argilla | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Orlando Fellin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Brcko - argilla | ||||
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Igor Gimenez | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Biletic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Prijedor - argilla | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Jacopo Landini | 7-63, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Osijek - argilla | ||||
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Emanuele Mazzeschi | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Split - argilla | ||||
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Maj Premzl | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Adrian Andreescu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Rimpei Kawakami | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Emir Sutekin | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Jonas Trinker | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Szabolcsveresmart - argilla | ||||
29.08.22 qualificazioni | vs. Dragos Nicolae Madaras | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Peter Kucera | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Michael Frank | 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Kottingbrunn - argilla | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Radovan Michalik | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Roman Ruenger | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Warmbad - argilla | ||||
16.05.22 qualificazioni | vs. Nico Hornitschek | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Paul Schmoelzer | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Budapest - argilla | ||||
27.09.21 qualificazioni | vs. Alessandro Pecci | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Matej Galik | 5-7, 7-5, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Szekesfehervar - argilla | ||||
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Korovin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Gyor - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Matyas Metyko | 7-5, 5-7, 11-13 | dettaglio incontro | |
M15 Baja - argilla | ||||
13.08.19 qualificazioni | vs. Martin Dobry | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |