INCONTRO
16.10.17 | qualificazioni | Jonas Trinker | Jordi Walder | 6-3, 2-6, 6-3 | Germany F15 | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
19.07.98, 25 anni
19.07.98, 25 anni
Jonas Trinker vs. Jordi Walder - Incontri a vicenda
16.10.17 | qualificazioni | Jonas Trinker | Jordi Walder | 6-3, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | Germany F15 | tappeto |
Jonas Trinker form & Jordi Walder form
Jonas Trinker - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Ben Weintraub | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Lenny Petit | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
11.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Alen Mujakic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Jurriaan Bol | 7-66, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Demetris Azoides | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Selva - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Gabriel Moroder | 6-75, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Valentin Royer | 7-65, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Stefan Palosi | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Alexander Orlov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Gianluca Carlini | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Alexandros Skorilas | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Sebastian Eriksson | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Simon Freund | 5-7, 6-1, 10-2 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alfons Ridstrom | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
19.09.23 qualificazioni | vs. Lorenzo Vatteroni | 7-63, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Umberto Giovannini | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Ryan James Storrie | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Zura Tkemaladze | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kramsach - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Dario Huber | 3-6, 6-1, 3-10 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Maxime Chazal | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Salzburg Challenger - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sandro Kopp | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Klosters - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Niklas Waldner | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Celje - argilla | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Bor Artnak | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 qualificazioni | vs. Aljaz Jeran | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Admir Kalender | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Michelangelo Zvech Flaborea Mreule | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Jordi Walder - ultimi incontri
M15 Frederiksberg - argilla | ||||
02.08.21 qualificazioni | vs. Philip Hjorth | 1-6, 6-4, 3-10 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Felipe Mikkelsen | 6-3, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Trier - argilla | ||||
14.08.19 2. turno | vs. Adrian Obert | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.08.19 1. turno | vs. Kai Lemstra | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Marburg - argilla | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Kai Stetzer | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.07.19 qualificazioni | vs. Tim Heger | 6-3, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Kamen - argilla | ||||
26.06.19 1. turno | vs. Sebastian Prechtel | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.06.19 qualificazioni | vs. Ewan Moore | 4-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Litvinov | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kaltenkirchen - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Paul Woerner | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Troisdorf - argilla | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Strelchenko | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.05.19 qualificazioni | vs. Kacper Zuk | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.04.19 1. turno | vs. Marko Miladinovic | 4-6, 7-62, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.04.19 qualificazioni | vs. Mats Hermans | 7-66, 7-63 | dettaglio incontro | |
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Roman Nashatyrkin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.03.19 1. turno | vs. Gorazd Srbljak | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.03.19 qualificazioni | vs. Luis Gomar Monio | 6-1, 6-71, 10-6 | dettaglio incontro | |
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrej Krajcik | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.03.19 1. turno | vs. Sarp Agabigun | 4-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Vladyslav Orlov | 6-1, 4-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
Kuwait F3 - corte duro | ||||
15.11.18 2. turno | vs. Alessandro Bega | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
13.11.18 1. turno | vs. Bader Alabdullah | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.11.18 qualificazioni | vs. Xavier Gabarro | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Mousa Zayed | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kuwait F2 - corte duro | ||||
06.11.18 1. turno | vs. Cayetano March | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.11.18 qualificazioni | vs. Karl Adrian Ringdal Noerstenaes | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Rayane Alami | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kuwait F1 - corte duro | ||||
31.10.18 2. turno | vs. Kristian Lozan | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.10.18 1. turno | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |