INCONTRO
21.02.21 | 1. turno qualificazioni | Jonas Greif | Thomas George Brun | 6-4, 6-0 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Italy
12.04.02, 21 anni
12.04.02, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Switzerland
22.11.02, 21 anni
22.11.02, 21 anni
Jonas Greif vs. Thomas George Brun - Incontri a vicenda
21.02.21 | 1. turno qualificazioni | Jonas Greif | Thomas George Brun | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Jonas Greif form & Thomas George Brun form
Jonas Greif - ultimi incontri
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Marius Copil | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bolzano - argilla | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Federico Marchetti | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Innsbruck - argilla | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Speziali | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Vincent | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Josh Reid | 5-7, 6-3, 11-13 | dettaglio incontro | |
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Amin Oueslati | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Matas Vasiliauskas | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Zhuyuan Li | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Rishabdev Raman | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
30.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Matic Spec | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Tilen Kovac | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Warmbad - argilla | ||||
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Decamps | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bolzano - argilla | ||||
03.08.21 1. turno | vs. Petros Tsitsipas | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Gino Romano | 7-65, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Leyton Rivera | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Yuta Kawahashi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Luca Castagnola | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Civita-Telles | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Kenneth Raisma | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Thomas George Brun | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Jesse Timmermans | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Ingarao | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Leopold Zima | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Pirolt | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Omar Giacalone | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Octavio Volpi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Gusev | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 4-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25+H Appiano - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Wilson Leite | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Thomas George Brun - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yua Taka | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Augusto dos Santos | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Olle Noltorp | 3-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel De Jonge | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sion - argilla | ||||
28.08.23 qualificazioni | vs. Gian Luca Tanner | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Laborde | 3-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Caslano - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Militi Ribaldi | 0-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Muttenz - argilla | ||||
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Maurus Malgiaritta | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Rik Muller | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - argilla | ||||
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Stater | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Finn Pauly | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Klosters - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Manfredi Graziani | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Piotr Czaczkowski | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Hobart | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Herrera Delucchi | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Thomas Braithwaite | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Ferreira-Wortsman | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Shunsuke Nakagawa | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Andic | 1-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Antoine Vincent | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Moerani Bouzige | 7-5, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 qualificazioni | vs. Chen-Yu Lu | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Darrshan Suresh | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Carl Holder | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Anthony Shumsky | 1-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Portimao - corte duro | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Andre Stewart | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Dhruva Mulye | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
07.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Mikel Martinez | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Fondriest | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
30.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Louis Tessa | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |