INCONTRO
09.06.21 | 1. turno | John Mcnally | Alexander Brown | 6-4, 6-2 | M25 Wichita | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
John Mcnally | Alexander Brown | |
1. servizio % | 30/47 (64%) | 34/65 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/30 (80%) | 26/34 (76%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/17 (65%) | 8/31 (26%) |
Break-ball vinti | 4/10 (40%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 31/65 (48%) | 12/47 (26%) |
Totale punteggio | 66/112 (59%) | 46/112 (41%) |
Doppio fallo | 0 | 13 |
Ace | 4 | 8 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
John Mcnally vs. Alexander Brown - Incontri a vicenda
09.06.21 | 1. turno | John Mcnally | Alexander Brown | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | M25 Wichita | corte duro |
John Mcnally form & Alexander Brown form
John Mcnally - ultimi incontri
M25 Columbus - duro I. | ||||
19.11.22 semifinali | vs. Alexander Bernard | 7-64, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.11.22 quarti di finale | vs. Jack Anthrop | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.11.22 2. turno | vs. Youssef Kadiri Hassani | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.11.22 1. turno | vs. Adrien Burdet | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
04.11.22 quarti di finale | vs. Toby Alex Kodat | 4-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.11.22 2. turno | vs. Jody Maginley | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.22 1. turno | vs. Preston Brown | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Las Vegas - corte duro | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ezekiel Clark | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
08.10.22 semifinali | vs. Jannik Opitz | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
07.10.22 quarti di finale | vs. Paul Inchauspe | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.10.22 2. turno | vs. Blaise Bicknell | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.10.22 1. turno | vs. Evan Bynoe | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Columbus 2 - duro I. | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Robert Cash | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cary Challenger - corte duro | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Garrett Johns | 6-4, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rome Challenger - duro I. | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Donald Young | 6-0, 3-6, 0-2, - John Mcnally - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Dallas - corte duro | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Gabi Adrian Boitan | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.06.22 1. turno | vs. Govind Nanda | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Tulsa - corte duro | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Andres Martin | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 East - corte duro | ||||
09.06.22 2. turno | vs. Joshua Lapadat | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.06.22 1. turno | vs. Max Sheldon | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Little Rock - corte duro | ||||
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Evan Zhu | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Vero - argilla | ||||
30.04.22 semifinali | vs. Ethan Quinn | 3-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.04.22 quarti di finale | vs. Emil Reinberg | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.04.22 2. turno | vs. Noah Schachter | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.04.22 1. turno | vs. Matthew Segura | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tallahassee Challenger - argilla | ||||
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Yunseong Chung | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Calabasas - corte duro | ||||
24.03.22 2. turno | vs. Jc Aragone | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.03.22 1. turno | vs. Jean Baptiste Badon | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Bakersfield - corte duro | ||||
15.03.22 1. turno | vs. Prajnesh Gunneswaran | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
24.02.22 2. turno | vs. Pedro Boscardin Dias | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Alexander Brown - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Ron Ellouck | 1-6, 1-4, - Alexander Brown - scratch | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Hermoso | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Adrian Bodmer | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Anthony Moukarzel | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Fred Simonsson | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Lavizzari | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Roland Stuurman | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Miguel Garcia | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Stijn Slump | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Mihailo Milenkovic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Geni Inoue | 1-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Runyu Zhao | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Yuta Kikuchi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ilie Cazac | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Serafin Zund | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Zhengyu Sun | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 East - duro I. | ||||
15.11.23 qualificazioni | vs. Nick Lagaev | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gray Voelzke | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Norman - duro I. | ||||
23.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Pierce Brazil Rollins | 6-4, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Champaign - corte duro | ||||
11.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Christopher Bulus | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Decatur - corte duro | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Moreno (USA) | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Champaign - corte duro | ||||
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicholas Godsick | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 South - corte duro | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jameson Corsillo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Huntsville - argilla | ||||
22.05.23 1. turno qualificazioni | vs. David Saye | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Champaign - corte duro | ||||
14.09.22 1. turno | vs. Cash Hanzlik | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Champaign - corte duro | ||||
20.07.22 1. turno | vs. Ethan Quinn | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.07.22 qualificazioni | vs. Cooper Williams | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Noah Hendrixson | Noah Hendrixson - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Alkmaar - argilla | ||||
20.06.22 qualificazioni | vs. Leonardo Catani | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro |